5 USDT за простую регистрацию на бирже (KYC1) акция до 20.02.

это разные биржи
Одна проблема только, что как писал выше и смс пришла оттуда же на номер,к которому оккоин привязан,и при попытке зайти затем пишут,что уже есть тако юзер((Так что биржи хоть и разные,а на те же данные юз выходит.
 
Одна проблема только, что как писал выше и смс пришла оттуда же на номер,к которому оккоин привязан,и при попытке зайти затем пишут,что уже есть тако юзер((Так что биржи хоть и разные,а на те же данные юз выходит.
Да и не даёт на тот же документ(айди) сделать, так что все ок будет
 
Одна проблема только, что как писал выше и смс пришла оттуда же на номер,к которому оккоин привязан,и при попытке зайти затем пишут,что уже есть тако юзер((Так что биржи хоть и разные,а на те же данные юз выходит.

Ага точно. Пробовал депнуть на Okex,перебрасывает на Okcoin. Совместные гавнобиржи походу.
 
Ага точно. Пробовал депнуть на Okex,перебрасывает на Okcoin. Совместные гавнобиржи походу.
А оккоин как известно нам уже нехило нас кинул и с 25$ и с 50((хер они думаю много пятаков раздадут,тем более у кого рефов много
 
  • Like
Реакции: lex2017
OKEx является дочерним предприятием китайской компании OKcoin.
 
А оккоин как известно нам уже нехило нас кинул и с 25$ и с 50((хер они думаю много пятаков раздадут,тем более у кого рефов много

Тоже такого мнения. Наебалово очередное.
 
Начислили кому нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не теряем,дело двух минут, обычно платят, но не всегда как написано в акциях, чаще через 1-2 недели.
А тебе за рефов приходит?
 
А тебе за рефов приходит?

Если и придёт, то

Снимок1.JPG
 
Киньте кто нибудь в лс личную ссылку для регистрации . Не хочу по ссылке ТСа регаться , а то потом заблочить может и его и все его рефералов . Уже было такое и не раз. Ракутен раздавал по 30 баксов, все кто регнулся по ссылке создателя темы - отлетели
 
все такие до 20 будем ждать(
 
Я зарегенился по обычной ссылке, Кус прошел до второго уровня, теперь что просто ждать ?
 
Эта хуета вообще 80% участников акции блочила под разными предлогами.
Этого стоило ожидать . Кончилось тем что рефки только для США И КАНАДЫ надеюсь не стоит обьяснять кто обычно абузит
 
Киньте кто нибудь в лс личную ссылку для регистрации . Не хочу по ссылке ТСа регаться , а то потом заблочить может и его и все его рефералов . Уже было такое и не раз. Ракутен раздавал по 30 баксов, все кто регнулся по ссылке создателя темы - отлетели
Шанс что выплатят кому-нибудь 0.0001 процента хотя каждый надеется