5 USDT за простую регистрацию на бирже (KYC1) акция до 20.02.

А где реф ссылку достать?
 
Сделал кис1 по рефе, буду ждать результат. ;)
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Сделал по реф ссылке. Посмотрим что получится
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Я так понял, что тот кто пригласил получит вознаграждение только, если реф пополнит счет биржы?
 
Перешёл по рефке,всё сделал.Скачал на всякий случай приложуху что бы дальше кус пройти эсли надо будет.Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Я так понял, что тот кто пригласил получит вознаграждение только, если реф пополнит счет биржы?
Both you and your referees can receive 5 USDT and above immediate reward simply by opening a new OKEx account during this promotion period.
 
Both you and your referees can receive 5 USDT and above immediate reward simply by opening a new OKEx account during this promotion period.
Награда за покупку криптовалюты: вы оба получите до $5 в BTC после того, как ваш друг потратит $100 или больше на первую покупку через сервис «‎Купить криптовалюту».
 
Награда за покупку криптовалюты: вы оба получите до $5 в BTC после того, как ваш друг потратит $100 или больше на первую покупку через сервис «‎Купить криптовалюту».
неужели так сложно почитать инфу у ТСа в первом посте
 
неужели так сложно почитать инфу у ТСа в первом посте
Всё норм, не туда глянул, спасибо
 

Вложения

  • Скриншот 15-02-2021 12 03 25.png
    Скриншот 15-02-2021 12 03 25.png
    22,5 KB · Просмотры: 133

Вложения

  • Скриншот 15-02-2021 12 10 01.png
    Скриншот 15-02-2021 12 10 01.png
    41,3 KB · Просмотры: 160
Что делать, если ты заполнил форму, как реферал, а чтобы приглашать людей нужно тоже заполнить форму, только уже со скрином реф ссылки, но повторно форму отправить нельзя? Это ловушка?))
 
А это как сделать?

Screenshot_79.png
 
Что делать, если ты заполнил форму, как реферал, а чтобы приглашать людей нужно тоже заполнить форму, только уже со скрином реф ссылки, но повторно форму отправить нельзя? Это ловушка?))
форму можно редактировать, и поставить галку,где оба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    10,8 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hun