5 тысяч в день. Обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elbrus

Участник
Дней с нами
1.487
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
2
Реакции
12
Никаких прогнозов, никаких ставок риском. Мы будем зарабатывать на бонусах!

Многие слышали про такое направление, как бонусхантинг, но не многие занимались им всерьез. Я со своими партнёрами смог заработать не один миллион на этоми. Сейчас чувствую своим долгом обучить несколько людей, чтобы моё дело жило дальше и я смог помочь кому-то так же, как когда-то помогли и научили меня.
Если ты хочешь научиться зарабатывать на букмекерских конторах, то единственно возможный способ - это бонусхантинг! Тем, кто говорит, что
он -каппер, знает точный счёт матча итд итп можете смело плевать в лицо, нам такое не интересно.

Я имею за плечами 5 летний опыт работы в сфере бонусхантинга и открываю набор в группу по обучению данному направлению деятельности.
Если ты хочешь работать из дома за компьютером и хочешь ни от кого не зависеть - пиши в телеграмм https://t.me/LetsDoBzns (кликабельно).

Что входит в обучение:

1) обучение навыкам беттинга бонусов
2) разбор вилок
3) разбор основных видов бонусов в бк
4) обучение анонимности
5) обучение фармингу бонусов и мультиаккаунтингу от А до Я(1ЦУПИС, QiwiЦупис, Забугор)

Цена обучения: 5 тысяч.

Вложенные деньги при условии отсутствия регистрации в букмекерских конторах отобьются в первый день. Возможный доход от 5 тысяч в день(если совсем пинать то 2к), всё зависит от вас и вашей работоспособности. Лучшие ученики по итогу будут приглашены для работы в нашей команде, переезд в мск.
 
Ребята, которые в конторах шарят за последние 2 года убедились в том, что бонусхантинг не катит, а если и катит, то все равно будут подводные камни. Постоянные вериф и запросы документов. Могу ошибаться, но скорее всего ты все проиграл и просто ищешь спонсоров на лудку. Могу ошибаться. Но тема твоя, мертвая. Помимо 5к за обучение. Людям надо будет ещё аккаунты купить. На новорегах никакие вилки не будут приносить доход, а минусовые акки, это опять же затраты. Будь у тебя все успешно, навряд ли бы ты стал искать каких-то учеников и тем более звать в какую-то команду. Опять же, имхо, обсуждения для того и созданы. Но тема мертвая, как для меня, который шарит и занимается этим. Стартовое вложение больше 15к будет. Не валид, однозначно.
 
  • Like
Реакции: Jacky и barracuda555
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы