4hiphop раздает 600 HIPHOP ( ~ $ 60 )

Она же нигде не торгуется, откуда цифры $60? Куда вы там её собрались выводить, ни один обменник, биржа и т.п их не принимает
 
  • Like
Реакции: Sxf
Она же нигде не торгуется, откуда цифры $60? Куда вы там её собрались выводить, ни один обменник, биржа и т.п их не принимает

Так не ломай мои планы,я создал кучу аккаунтов и надеюсь как минимум на 1000 баксов
 
Так не ломай мои планы,я создал кучу аккаунтов и надеюсь как минимум на 1000 баксов
Хахах, забавный, у меня таких монет на холодном erc20 кошельке штук 100 + - и только единицы вышли на биржу, за 1.5 года и торгуются 1 токен = 0.000000001$ выхлоп сам посчитай) Да и по старой памяти, когда забирал эти дропы там тоже писали цены в $1 и выше за монету чуть ли ни каждый, чистый маркетинговый вброс)

А потом в придачу вся почта засрана спамом от других скам проектов))
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Хахах, забавный, у меня таких монет на холодном erc20 кошельке штук 100 + - и только единицы вышли на биржу, за 1.5 года и торгуются 1 токен = 0.000000001$ выхлоп сам посчитай) Да и по старой памяти, когда забирал эти дропы там тоже писали цены в $1 и выше за монету чуть ли ни каждый, чистый маркетинговый вброс)

А потом в придачу вся почта засрана спамом от других скам проектов))

Что ты подразумеваешь под словом скам?У тебя украли что то?
 
  • Like
Реакции: dean9996
Ну , подождем , а там видно будет
 
а так же укажите свои юзернеймы (Телеграм, Твиттер)



про ник в ТГ ,в боте ничего не говорят,куда его вписывать ?
Там в боте должна ссылка быть на аирдроп сайт там заполняется заявка
 
там же на картинке написано 1200 хопов это 10 центов соотв. вы получите 5 центов за 600хопов
 
Она же нигде не торгуется, откуда цифры $60? Куда вы там её собрались выводить, ни один обменник, биржа и т.п их не принимает
Там же написано, что придут ETH а не хипхоп их, если конечно вообще что то придет
 
photo_2019-02-26_16-14-12.jpg

Не ну это блядь без комментариев
 
Монеты нигде не торгуются и в ближайшее время вряд ли будут где-то торговаться.
Плюс слишком изи для 60 баксов, нет KYC (проверка по документам), хотя kyc даже за $5-10 требуют везде.
 
Опечатался в адресе твиттера, заметил после завершения :derpsad:
 
Ну что,начисление началось?меня из группы в телеграмме админ удалил,начало неплохое,лулз
 
Пока что вроде нет, но сегодня заканчивается эта раздача...
Парни у всех номер кошелька поменялся? Я просто расширение удалял и заново установил залогинился и фраза для восстановления есть а тут смотрю кошелек не тот что я боту отправлял и такое ВАТАФАК
Кстати добавляйте себе токены по запросу ERC20 так они будут отображаться если прийдут
 
Нету нихуя развод ебаный!