4hiphop раздает 600 HIPHOP ( ~ $ 60 )

upload_2019-2-24_19-28-51.png

За тебя уже все сделали, пиши на эту почту и проси поменять счет
 
На почту им сообщение отправляешь и просишь сменить кошелек(я дал номер кошелька и сменили)
 
Спасибо за ответы)Вообще конечно слишком легко все выглядит.Тут за 25 бачей полная регистрация,а за 60 бачей несколько манипуляций с соцсетями и все.+ я уверен что тут 99 процентов сделало по 3-4 аккаунта и ждут после 28 февраля сразу +1000 бачей)Вероятно всего ничего никому не прйдет
 
На почту им сообщение отправляешь и просишь сменить кошелек(я дал номер кошелька и сменили)
а ты как посмотрел, что изменили? бот пишет или они на мейл отвечают?
 
Да сомнительная хуета. Кто блять, в здравом уме будет всяким проходимцам раздавать по 60 баксов? Дают то не баксы, а блять хипхопы. С таким же успехом можно блять крышечками расплачиваться, как в фаллауте окаянном. Только нихуя в пятерочке у вас не примут их, посоны.
 
Спасибо за ответы)Вообще конечно слишком легко все выглядит.Тут за 25 бачей полная регистрация,а за 60 бачей несколько манипуляций с соцсетями и все.+ я уверен что тут 99 процентов сделало по 3-4 аккаунта и ждут после 28 февраля сразу +1000 бачей)Вероятно всего ничего никому не прйдет
Приити скорее всего придет, но вот продашь ты их врядли. Просто базу рекламную набивают как обычно.
 
Да сомнительная хуета. Кто блять, в здравом уме будет всяким проходимцам раздавать по 60 баксов? Дают то не баксы, а блять хипхопы. С таким же успехом можно блять крышечками расплачиваться, как в фаллауте окаянном. Только нихуя в пятерочке у вас не примут их, посоны.
Так мы эти крышки переконвертируем и выведем в нормальную валюту, но для начала хотя бы что-то скинуть должны, тема мутная да, ну зарегаться на всякий случай тоже не в падлу)
 
Может этот хипхоп будет по цене на деревянные 1 коп, которая и в хуй не упёрлась ни кому, но зато они базу реальную поднасобирают себе для дальнейшей работы.
 
Приити скорее всего придет, но вот продашь ты их врядли. Просто базу рекламную набивают как обычно.

Так езериум же дают,он на втором месте после битка,торгуется легко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новости ещё есть какие нибудь?
 
цену обещают за 1hiphop 0.1$ а не за 600 ) Вот и выходит типа за 600 = 60$
ну тоже слабо вериться конечно , но проверить труда не составит ) темболее конец дропа уже через 3 дня
 
цену обещают за 1hiphop 0.1$ а не за 600 ) Вот и выходит типа за 600 = 60$
ну тоже слабо вериться конечно , но проверить труда не составит ) темболее конец дропа уже через 3 дня
Я ещё и кривожоп) написал телеграм id неправильно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё и кривожоп) написал телеграм id неправильно)
Написал им на почту, молчат что делать хз, чет меня бреют везде с блокчейном 25$ побрили, щас ещё и тут побреют) вообще прекрасно будет)
 
Замутил 6 аккаунтов,подождем)Как раз думал телефон новый купить=)
 
Меня вообще бот забанил...
 
  • Like
Реакции: Botan626
зря ты это сделал не чего тебе не придет мультиакки банят или просто не отправляют токины

Господи ты что думаешь что я с одного компа-телефона все делал?

И кстати откуда ты знаешь?
 
Ребзя как чекнуть изменили мне кошель или нет? На почту писал, мб в боте как нить посмотреть можно?
 
  • Like
Реакции: helzenberg
а так же укажите свои юзернеймы (Телеграм, Твиттер)



про ник в ТГ ,в боте ничего не говорят,куда его вписывать ?
 
Последнее редактирование: