40 руб в unturned

Ценник пошёл вверх. Вот-так бизнес, не продать шмотку вчера за 30, а сегодня за 35. :derprich: (не буду продавать)
 
Изи 3 к+,не зря на создавал для абуза пушек пейдея акичи,если кто не знал то шмот передаеться с бота даже без тп,главное создать ак стима и добавить в друзья основу.а там песок вам в помощь ,дедики стим дроп,если шарите то изи мани
 
Последнее редактирование:
Нахрена я ждал 2 часа на первом акке?! Заходишь в обучение, выходишь в меню и кликаешь на человечка, всё, подарок в инвентаре!
Тот самый человечек в главном меню находится за блоком текста с обновлениями. Не понимаю, в чем суть.
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002
Изи 3 к+,не зря на создавал для абуза пушек пейдея акичи,если кто не знал то шмот передаеться с бота даже без тп,главное создать ак стима и добавить в друзья основу.а там песок вам в помощь ,дедики стим дроп,если шарите то изи мани
Пустышкам нужен гуард.
 
Через почту задержка трейда аж 24 часа.
 
Через почту задержка трейда аж 24 часа.
они кушать не просят =) и легче намного чем через мобилу,особенно если аков под сотню.
72 вроде для новых друзей,у меня с прошлой раздачи хз год назад была давали всем по 3 кейса пейдея,24 часа задержка мб то что старые аки уже и давно в кентах
 
изи,сотку акков поставил.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Как? Уаса! Каак??11
Идлер идлит максимум на 4-6 аккаунтов, создаешь новое окно - слетает одно из других.
Может только у меня такая проблема.
У меня всё нормально, ставил 15 акков.
 
Если вчера получал,сегодня упадет?
 
открыл на половине из 100 акков один ширп,лучше продам кейсы.
 
Они каждый день падают?
 
Сейчас чекну)
 
по второму разу работает,изи еще 2700 с сотни
 
И правда сработала, спасибо!

P.S. Не каких танцев с бубенцами не надо. Идите в tutorial, по нажимайте там инвентарь. Потом просто нажмите ESC и в меню. И БУМ вам дали дроп!
у меня обучение не получается пройти,дохожу до второй воды,и не могу найти куда идти дальше =(
 
Короче ребята тему срочно под ХИДЕ, иначе цены на чеморданы хиловина обрушатся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!!!!!!!!
Кажись опоздал ты.После двухнедельного бана стоить он будет примерно от 5 до 15 центов максимум.
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se