35$ за простую регистрацию от биржи ULTIX,IO

Получил по рефке, но большие сомнения, не проверяют подписки. Сайт простой как сковородка. Кривое лого в углу. Очень большие сомнения.
Пока не проверишь ,не узнаешь)
 
а это надо жамкать или зачем она?
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1650289888216.png
    joxi_screenshot_1650289888216.png
    76,5 KB · Просмотры: 114
офигеть че за херня с фейсбуком???
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Мы не можем пересмотреть это решение, поскольку прошло много времени с момента отключения вашего аккаунта.
Чтобы узнать больше о причинах отключения аккаунтов, ознакомьтесь с нашими Нормами сообщества.
 
офигеть че за херня с фейсбуком???
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Мы не можем пересмотреть это решение, поскольку прошло много времени с момента отключения вашего аккаунта.
Чтобы узнать больше о причинах отключения аккаунтов, ознакомьтесь с нашими Нормами сообщества.
это ты где то сам накосячил
 
  • Like
Реакции: Stbudda
группа создана . отзывов о получении нет . скам
1650294541705.png
 
Тоже зарегался по рефке. Зашел в раздел

Airdrop. Без подписок нажал на получить. В итоге. В углу вверху с права засветилось вроде как вы получили 100 токенов, а по факту голяк. Скрин​

1650296267907.png
 
Подобного дерьма в интернете хватает. Токены ничего не стоят
 
  • Like
Реакции: Karen
Тоже зарегался по рефке. Зашел в раздел

Airdrop. Без подписок нажал на получить. В итоге. В углу вверху с права засветилось вроде как вы получили 100 токенов, а по факту голяк. Скрин​

скрин чего? зайди в валет-увидешь токены, зайди в стейк- увидешь этиже токены с возможностью стейка.
 
Короче потянулся скам как обычно

"Претендуйте на бесплатное вознаграждение каждый день, когда вы посещаете ultrix.io .
Если ваша ежедневная серия прервется, и вы не получите свою ежедневную награду, вы начнете все сначала.
Это первая часть крупного обновления, которое скоро появится на сайте. Повышайте уровень и получайте призы."
 
Короче потянулся скам как обычно

"Претендуйте на бесплатное вознаграждение каждый день, когда вы посещаете ultrix.io .
Если ваша ежедневная серия прервется, и вы не получите свою ежедневную награду, вы начнете все сначала.
Это первая часть крупного обновления, которое скоро появится на сайте. Повышайте уровень и получайте призы."
Так в чем скам?)
 
я такие проекты нутром чую за 1000 км как от них пахнет скамом, помните Flag Network? так у них очень похожая структура сайта, типа скоро запустим нфт площадку, gamefi, трейд, р2р все дела и бла бла бла. Просто нарисовали сайт а по сути там нет ничего, бесплатные фантики, возможно я ошибаюсь, но я рискну и обещаю опираясь на свой опыт и чуйку, здесь вам ниче не светит, пустое трата времени, запомните мои слова
1650305962317.png
 
  • Like
Реакции: Karen
я такие проекты нутром чую за 1000 км как от них пахнет скамом, помните Flag Network? так у них очень похожая структура сайта, типа скоро запустим нфт площадку, gamefi, трейд, р2р все дела и бла бла бла. Просто нарисовали сайт а по сути там нет ничего, бесплатные фантики, возможно я ошибаюсь, но я рискну и обещаю опираясь на свой опыт и чуйку, здесь вам ниче не светит, пустое трата времени, запомните мои слова
Посмотреть вложение 448618
флаг ,екоин (которые в ру пишут типа все норм) ,еще ubu , еще два витайских сайта были после прибавился еще один китайский все однообразно а еще китайский bithub или как его там который пропал и еще много было их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а хр не прибавилось ни у кого да ведь
1650342884524.png
 
флаг ,екоин (которые в ру пишут типа все норм) ,еще ubu , еще два витайских сайта были после прибавился еще один китайский все однообразно а еще китайский bithub или как его там который пропал и еще много было их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а хр не прибавилось ни у кого да ведь
Посмотреть вложение 448700
Exp.за ежедневные задания идут
я такие проекты нутром чую за 1000 км как от них пахнет скамом, помните Flag Network? так у них очень похожая структура сайта, типа скоро запустим нфт площадку, gamefi, трейд, р2р все дела и бла бла бла. Просто нарисовали сайт а по сути там нет ничего, бесплатные фантики, возможно я ошибаюсь, но я рискну и обещаю опираясь на свой опыт и чуйку, здесь вам ниче не светит, пустое трата времени, запомните мои слова
Посмотреть вложение 448618
p2p и трейд открыт и вывод тоже открыт.Для инвесторов
 
35$ за простую регистрацию от биржи ULTIX,IOм
Ссылка https://ultix.io/?ref=WDT424708
🔹Регистрируетесь по почте и подтверждаете
🔹переходите в меню в Airdrop
🔹получаете 35$
Токены можно продать 31 мая.
Так что кидаем токены в стейк и получаем процент каждый день
Не реф https://ultix.io/
А с этим что получилось https://www.robotics.online/
 
  • Like
Реакции: Karen