3000 на карту

Нужна хорошая кредитная история.
Минимум 6 месяцев официальной работы.
И справка о доходах за 6 месяцев для того чтобы все сработало.
Не обязательно.
Это же махинация, посадют :6:
Все в рамках закона, который позволяет делать возврат в любое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2750руб.мне уже пишет
В личном кабинете нужно ввести повышающие промокоды
 
  • Like
Реакции: ааза
Прочитал 3 страницы, схему понял в принципе, явок паролей только нема чего где. Я бы так делать не стал, просто ради 3к заморочек много, рассмотрение одобрение оформление дебетовки для получение нала, досрочное погашение через заяву тоже не сильно быстро + за один месяц проценты по кредиту все равно уплотить придется всего скорее, еще могут без страховки не одобрить, с потребом нюансов масса может возникнуть, хотя сейчас крединый договор куда прозрачнее чем на заре хоум кредита и русского стандарта лет 1эдак 12 назад. Единственный плюс помимо 3к, это если кредитная история так себе и одобрят при этом, то скоринговый бал вроде как поднимется. А еще как тут сами же пишите что кэшбек сервис кинуть может и все зря будет. Я вот имею на руках дебетовку РОС банка и ответ лети про рассмотрения вопроса через 6 недель, но дебетовка это неочем я потратил 30мин на оформление когда мимо проходил. Только что у банка скан мой есть и может в данный момент его тут за 100р кто-то продает :6:
Вот от убрир без хайда
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1578939847036.png
    joxi_screenshot_1578939847036.png
    20 KB · Просмотры: 290
лучше через воркл, они понадежнее. и отдавать неоьязательно, банкротьте банки)
 
Единственный плюс помимо 3к, это если кредитная история так себе и одобрят при этом, то скоринговый бал вроде как поднимется.

Вот это плюс, только за заморочки в оформлении минус. По схеме, которую вы описали, напоминает танцы с бубном в Совкомбанке (там другая история была).

Росбанк рулил, когда нахаляву можно было кеш получить за фиктивные траты в месячном лимите. После они ухудшили программу, карту закрыла.
 
  • Like
Реакции: Персиан
Прочитал 3 страницы, схему понял в принципе, явок паролей только нема чего где. Я бы так делать не стал, просто ради 3к заморочек много, рассмотрение одобрение оформление дебетовки для получение нала, досрочное погашение через заяву тоже не сильно быстро + за один месяц проценты по кредиту все равно уплотить придется всего скорее, еще могут без страховки не одобрить, с потребом нюансов масса может возникнуть, хотя сейчас крединый договор куда прозрачнее чем на заре хоум кредита и русского стандарта лет 1эдак 12 назад. Единственный плюс помимо 3к, это если кредитная история так себе и одобрят при этом, то скоринговый бал вроде как поднимется. А еще как тут сами же пишите что кэшбек сервис кинуть может и все зря будет. Я вот имею на руках дебетовку РОС банка и ответ лети про рассмотрения вопроса через 6 недель, но дебетовка это неочем я потратил 30мин на оформление когда мимо проходил. Только что у банка скан мой есть и может в данный момент его тут за 100р кто-то продает :6:
Вот от убрир без хайда
да ладна а то было не понятно что это лети и какой то банк))
как раз для тугодумов хайд и есть защита а так уже на первой странице кто то про хайд проговорился

+повышенная каша до 3800
  • CASHBACK2_2020
  • TOPCASHBACK_2020
  • ZOTOV_2020
Кто захочет рискнуть иметь дело с банком, дерзайте
 
Последнее редактирование:
Прочитал 3 страницы, схему понял в принципе, явок паролей только нема чего где. Я бы так делать не стал, просто ради 3к заморочек много, рассмотрение одобрение оформление дебетовки для получение нала, досрочное погашение через заяву тоже не сильно быстро + за один месяц проценты по кредиту все равно уплотить придется всего скорее, еще могут без страховки не одобрить, с потребом нюансов масса может возникнуть, хотя сейчас крединый договор куда прозрачнее чем на заре хоум кредита и русского стандарта лет 1эдак 12 назад. Единственный плюс помимо 3к, это если кредитная история так себе и одобрят при этом, то скоринговый бал вроде как поднимется. А еще как тут сами же пишите что кэшбек сервис кинуть может и все зря будет. Я вот имею на руках дебетовку РОС банка и ответ лети про рассмотрения вопроса через 6 недель, но дебетовка это неочем я потратил 30мин на оформление когда мимо проходил. Только что у банка скан мой есть и может в данный момент его тут за 100р кто-то продает :6:
Вот от убрир без хайда
Хайд открыт господа ))) Но тема та еще путная почитайте на лети!
 
  • Like
Реакции: ааза
  • Like
Реакции: DreamTeam и ааза
Да вы чеее все какой личный ??? Это не способ на халяву урвать 3к, овчинка выделки не стоит, это вариант немного сэкономит если нуждаешся в кредите, но что-то мне подсказывает что под заявленные от 9,5% там получить не реально практически.
 
  • Like
Реакции: ааза
Нужна хорошая кредитная история.
Минимум 6 месяцев официальной работы.
И справка о доходах за 6 месяцев для того чтобы все сработало.
Если у вас всего этого нет даже не пытайтесь.
То чувство когда подходишь по всем кретериям (2 года офф работы и выплаченный кредит с кредитным рейтингом почти 1к) но по репе маловато
 
Не нужен вам личный, под хайдом шляпа. ТС пуху накидал, типа 3000 на карту, а на самом деле сначало надо в рабство продаться. Это не Йобит и не Суперкопилка, халявного бабла тут 0.
 
Понял тему, банк шляпа. Расходимся
 
Человек не стал просить личный, а проанализировал посты и сделал адекватные выводы.
Правда ошибся почти во всем, но это не важно:)
В чем ошибся ? Тема о получении кэшбэка за оформлении кредита. В начале указал что явки и пароли мне неизвестны, щас кэшбэк сервисов хватает, а банков так воощбе как грязи
 
у банка не особо с одобрением вообще то
 
  • Like
Реакции: soo.be1
капец стоко народу сбунтовал ТС ... а тема неочем
 
Нужна хорошая кредитная история.
Минимум 6 месяцев официальной работы.
И справка о доходах за 6 месяцев для того чтобы все сработало.
Если у вас всего этого нет даже не пытайтесь.
кредиты не беру ни когда
работаю 15 лет
справка не проблема
 
Последнее редактирование:
Ору с типов,которые просто сидели зареганными на форуме и просят личные :D
 
  • Like
Реакции: Tibi
Внимание.
Под хайдом некоторое взаимодействие с банком.
Если вам мало лет, вы школьник или студент, то для вас это неприменимо.



Пруф
Посмотреть вложение 138311

эх, чуть чуть не дотянул (6 репы как никак)
За личный скажу спасибо) лайк поставил и так)
 
  • Like
Реакции: Arriano56