300 баллов в пятёрке

Где скачать нормальный клонер?
 
Прочекал все..ничего..
 
Вчера пришла смс 700 баллов за любую покупку до 15окт (оживляла карту, делала мелкую покупку в конце сентября).

И на одной карте сгорело 500 бонусов, давали 7 окт(((
Аналогично, предлагали 700 балов за любую покупку, но покупку не сделала и дали просто так на эту же карту 500. Я так поняла, просто так раздают баллы на карту, которой долго не пользуешься.
 
Вчера 300 баллов пришло на основную карту)
Удивлена, т.к. на нее практически никогда ничего не дают...
 
Вчера 300 баллов пришло на основную карту)
Удивлена, т.к. на нее практически никогда ничего не дают...
Мне вот тоже пришло 300 баллов. Сегодня. Но карта виртуальная. Вы не в курсе, с виртуальных карт уже стали баллы списываться или всё так же только с пластика?
 
Мне вот тоже пришло 300 баллов. Сегодня. Но карта виртуальная. Вы не в курсе, с виртуальных карт уже стали баллы списываться или всё так же только с пластика?
У меня только виртуальная была всегда и постоянно все списывалось нормально, кстати сегодня тоже пришло 300
 
У меня только виртуальная была всегда и постоянно все списывалось нормально, кстати сегодня тоже пришло 300
с 24 октября не списывается ни с одной виртуальной. Пришлось пластик подобавлять на вирт.карты. У Вас сегодня получалось с чисто вирт.карт списывать баллы?
 
с 24 октября не списывается ни с одной виртуальной. Пришлось пластик подобавлять на вирт.карты. У Вас сегодня получалось с чисто вирт.карт списывать баллы?
я 25 числа списывала с виртуалки
 
с 24 октября не списывается ни с одной виртуальной. Пришлось пластик подобавлять на вирт.карты. У Вас сегодня получалось с чисто вирт.карт списывать баллы?
Переодически титульный штрих не работает, надо использовать который внутри, в профиле.
 
  • Like
Реакции: aligator123
с 24 октября не списывается ни с одной виртуальной. Пришлось пластик подобавлять на вирт.карты. У Вас сегодня получалось с чисто вирт.карт списывать баллы?
Потому что X5 сильно зарезала списание баллов для новорегов с 15 октября.
У Пятерочки это теперь 30 дней после регистрации - "5.17 Не допускается списание Баллов ранее, чем через 30 (Тридцать) календарных дней после регистрации Карты в Программе в порядке, предусмотренном п. 3.4. Правил."
У Перекрёстка - 15 дней после первой покупки.

И также в них обоих за сутки при списании баллов можно делать только 2 покупки.
 
  • Like
Реакции: Crystallka
Кто сертификат за рецепты получил на 3оо р как им оплатить? Если нфс нет не оплатить чтоль? Пошагово подскажите как
 
Какие такие рецепты ?
 
  • Like
Реакции: Crystallka
Какие такие рецепты ?
несколько страниц назад расписывали, надо было отфоткать пошагово рецепт и выложить на food ру, после модерации (несколько дней) присылают серт на 300р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crystallka
Пятерочка 700 за л/п начала раскидываться ))
 
  • Like
Реакции: priz
Пятерочка 700 за л/п начала раскидываться ))
Ни одного нормального предложения на 33 аккаунта. В лучшем случае 30 руб при покупке от 600. Если меньше 50% скидки бонусами, я даже в магазин не пойду. Вот как меня избалывали службы доставки. :)
 
  • Like
Реакции: agatovo
Ни одного нормального предложения на 33 аккаунта. В лучшем случае 30 руб при покупке от 600. Если меньше 50% скидки бонусами, я даже в магазин не пойду. Вот как меня избалывали службы доставки. :)
накинули, но списать не даёт