Кэшбек-сервис Rakuten

Кешбек появляется после отправки товара или после оплаты? Сделал оплату дня четыре назад, пока только переход видит. Думаю - это из-за того, что не отправили еще, или уже можно писать в поддержку?
У меня заказ сделан в пятницу. Уже отправлен. Так же видно только переход. Если сегодня не появится, буду писать.
там можно самому кэшбэк искать, без обращения, в разделе "help"
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Вспомнил что я там регался в мае глянул, а бонус ещё жив. Купил с пистолетными купонами на али на 30$ (потрачено 10$) - бонус засчитался.
Вопрос - какую карту привязывать в палке, чтобы нормально вывелись деньги? Яд-овая виртуалка не подойдёт?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Вопрос - какую карту привязывать в палке, чтобы нормально вывелись деньги? Яд-овая виртуалка не подойдёт?
карта привязывается только для оплаты покупок с помощью карты. для вывода бабла с палки нужно привязать СЧЕТ (можно взять от той же нужной банковской карты). поэтому полагаю, что подойдет любая карта.
 
На соседнем борде увидел, что акция снова актуальна? Также узнал маленький нюанс... что вывод этих 30$ возможен только если будет накоплеео не менее 5$ кешбека. Так ли это? Или я в глаза дрлблюсь и рано начинаю сеять панику?
 
На соседнем борде увидел, что акция снова актуальна? Также узнал маленький нюанс... что вывод этих 30$ возможен только если будет накоплеео не менее 5$ кешбека. Так ли это? Или я в глаза дрлблюсь и рано начинаю сеять панику?
надо уточнить бы
 
На соседнем борде увидел, что акция снова актуальна? Также узнал маленький нюанс... что вывод этих 30$ возможен только если будет накоплеео не менее 5$ кешбека. Так ли это? Или я в глаза дрлблюсь и рано начинаю сеять панику?
Недавно письмо упало про 30+30, не знаю про подробности поскольку отдал этот аккаунт другу - спросить у него пока не могу.

1593275969618.png

По поводу 5$ - это минимальная сумма для вывода, насколько я понимаю.
 
Кстати, да, $5 вроде минимальная сумма для вывода у них. Может, спутал с этим?
 
Кстати, да, $5 вроде минимальная сумма для вывода у них. Может, спутал с этим?
надеюсь, что да, но чел написал именно так, цитирую "только если вы захотите вывести эти 30$,нужно набрать 5$ кешбека, и только после этого можно будет выводить на PayPal". Надеюсь, что он ошибается)
 
надеюсь, что да, но чел написал именно так, цитирую "только если вы захотите вывести эти 30$,нужно набрать 5$ кешбека, и только после этого можно будет выводить на PayPal". Надеюсь, что он ошибается)
так изначально такого не было вроде как. Иначе это называется переобуванием на ходу
 
сегодня зашел на свою учетку и у меня пропали 30$ кешбека за покупку) остались ток реферальные...
проверьте, как вас? уже им написал, жду овтета..
 
Да российский. Насколько я понимаю, важно, чтобы они совпадали

Вообще, они вот так мне написали:
We apologize for any confusion this may have caused. Reviewing your account, we see that you have not yet added a name or mailing address to your account. This information is necessary for validation before we can issued your PayPal payment. You can add this information then select PayPal as your primary method of payment again here https://www.rakuten.com/account-settings.htm
Вообще, пишут, что либо имя, либо адрес, но уже не помню почему (возможно форма не даёт ввести имя без адреса), пришлось вводить и адрес
а адрес в палке кириллицей указан? Или транслитом? У них то всяко на английском заполнять надо
 
PayPal с августа прекращает внутренние переводы в России (c)
 
PayPal с августа прекращает внутренние переводы в России (c)
не совсем понятно, что они понимают под внутренними переводами. это как-то скажется на предстоящей выплате?
 
Так заказ можно делать? Или не сто́ит?
 
Регался по рефке ТСа, делал одну покупку на Али, сегодня не смог войти в аккаунт, типа обратитесь в поддержку, можно пободаться с ними?
 
Регался по рефке ТСа, делал одну покупку на Али, сегодня не смог войти в аккаунт, типа обратитесь в поддержку, можно пободаться с ними?
У нас-то чего спрашиваешь? Сказано обратиться в поддержку - обратись в поддержку.
 
Аналогичная ебола аккаунтом. Не смог войти. Было 2 или 3 покупки. Похоже, что мошенники еще те под репутацией "старейшего кэшбэк сервиса"
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Аналогичная ебола аккаунтом. Не смог войти. Было 2 или 3 покупки. Похоже, что мошенники еще те под репутацией "старейшего кэшбэк сервиса"
Это не они мошенники а людишки . Начинают абузить а потом всю цепочку банят . Пожалел что выкладывал сюда свою рефку почти все в бан ушли . Как то так.