2к сообщений за минуту(3 минуты) v.2.0

magicbratishka

Участник
Дней с нами
3.576
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
В связи с фиксом накрутки способа через ссылку будем делать все в ручную
1. Копируем JS код - CODE
2. Открываем свою страницу VK
3. Открываем консоль (F12)
3. Вставляем ранее скопированный код в консоль и нажимаем Enter
Готово! Проверяем личку.
P.S Чтобы это остановить - в консоль stopEvent​
 
  • Like
Реакции: olegator20
каеф прошлого способа был в том что аутяга, которому ты кидаешь ссылку, переходит на нее и получает овер дофига сообщеник. А тут что, мне его насильно заставлять этот скрипт вставлять?
 
каеф прошлого способа был в том что аутяга, которому ты кидаешь ссылку, переходит на нее и получает овер дофига сообщеник. А тут что, мне его насильно заставлять этот скрипт вставлять?
Ну на фейки накрути себе сообщений и выебывайся перед одноклассниками )
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
каеф прошлого способа был в том что аутяга, которому ты кидаешь ссылку, переходит на нее и получает овер дофига сообщеник. А тут что, мне его насильно заставлять этот скрипт вставлять?
Это способ можно юзать еще и для себя :smile:
Есть такие люди, которым нравится много сообщений
 
каеф прошлого способа был в том что аутяга, которому ты кидаешь ссылку, переходит на нее и получает овер дофига сообщеник. А тут что, мне его насильно заставлять этот скрипт вставлять?
Это для отбросов, считающих сообщения вк подобием репы на мипеде, и чем больше у них сбщ тем они круче.
 
Это для отбросов, считающих сообщения вк подобием репы на мипеде, и чем больше у них сбщ тем они круче.
Почему для отбросов? Некоторые может быть так самоутверждаются тем, что у них докуя сообщений. (Ео я не про себя)
 
Ну на фейки накрути себе сообщений и выебывайся перед одноклассниками )
Это способ можно юзать еще и для себя :smile:
Есть такие люди, которым нравится много сообщений
Это для отбросов, считающих сообщения вк подобием репы на мипеде, и чем больше у них сбщ тем они круче.
Сейчас бы выебываться какими то пустыми, виртуальными сообщениями. Вот в мое время выебвались тем, кто быстрее бутылку пива осушит и дальше плюнет
 
Как их можно удалить?
 
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ:3::3::3:
КОГДА ВЫ ВЫМРЕТЕ УЖЕ?:yuno::yuno::yuno:
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Сейчас бы выебываться какими то пустыми, виртуальными сообщениями. Вот в мое время выебвались тем, кто быстрее бутылку пива осушит и дальше плюнет
А мы раньше выебывались у кого фишка из крышки от пачки сигарет дальше улетит...
 
Спасибо, пошёл засорять личку
 
Спасибо.на ночь поставлю. По какому принципу работает прога?
 
Спасибо.на ночь поставлю. По какому принципу работает прога?
Это не прога,а скрипт.
Как я понял открывает диалоги в группах которые автоматический пишут тебе сообщение или что-то по типу того
 
хватит
пожалуйста
прекратите
создавать
эту
хуйню
очень
вас
прошу
ну
просто
пиздец
же
алоо
алооооооооооооо
 
  • Like
Реакции: KENI63