22 игры за 1 бакс с карточками.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreiLui
Закончилось, как раз не было на счету средств, жаль. Кто купил и готов продать немного дороже, могу купить.
 
может я чего не понимаю НО ничего не закончилось и не кончится еще 11 дней
 
Спасибо
 
YOUR ORDER HAS BEEN CANCELLED. Не получается купить, уже все что можно перепробовал.
 
взял, норм)
 
Не принимает ничего.

We are sorry about this – our payment provider refused this order. This can happen for a number of reasons including incorrect card details.
You can view the status of your order in your account area. If you have any further issues, please contact our support team.

 
  • Like
Реакции: Fenhel и Fortepianino
почему 22 игры?если в стиме только у 11 игр написано что есть коллекционные карточки?)
 
  • Like
Реакции: Fenhel
  • Like
Реакции: Fenhel
охуительный бандл, у меня окупилось раз в 7. есть еще?
 
  • Like
Реакции: Fenhel
  • Like
Реакции: Fenhel
Нет,он один такой...
P.S:Купиль...Надо ключики идти активировать,да?
я уже покупал для основы, сейчас для ботов, эх стока ключей копировать:oops:
1.PNG
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Нет,он один такой...
P.S:Купиль...Надо ключики идти активировать,да?
я вообще про другое имел в виду. я покупал уже этот бандл но потом он кончился. вот и спрашиваю, появились ли новые копии. (зачем вообще другой пак если из этого падают метал карты по 70 рублев?)
 
  • Like
Реакции: Fenhel
я вообще про другое имел в виду. я покупал уже этот бандл но потом он кончился. вот и спрашиваю, появились ли новые копии. (зачем вообще другой пак если из этого падают метал карты по 70 рублев?)
Ааа...Ну тогда скажу,что вчера вроде ещё были...А сегодня -хз...
P.S:Покупают металл?
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Ааа...Ну тогда скажу,что вчера вроде ещё были...А сегодня -хз...
P.S:Покупают металл?
да сегодня есть уже, пришлось самому проверить. метал пока не купили но бандл пзцд какой окупной, это еще я шанс на дроп паков карт в расчет не беру
 
  • Like
Реакции: ZashkvaroK
Кто-н разобрался с 'YOUR ORDER HAS BEEN CANCELLED' ? Чем его оплатить, если банковскую карту не принимает?
 
  • Like
Реакции: Fenhel и ZashkvaroK
Кто-н разобрался с 'YOUR ORDER HAS BEEN CANCELLED' ? Чем его оплатить, если банковскую карту не принимает?
я вообще не могу оплатить ни один товар ни одним из способов, предложенных там. ХЗ что такое.
 
  • Like
Реакции: Fenhel и ZashkvaroK