200 Рублей за прием пару смс!

Ruslan SMS

Новый пользователь
Дней с нами
991
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Только граждане РФ!
Приветствую всех, требуются люди на прием нескольких смс 2-3 шт.
Номер не должен быть связан с киви и бк ФОНБЕТ!
Я проверяю ваш номер на пригодность, если все хорошо скидываете мне коды, я плачу вам!
Тг для связи: @SMSCODEFU
Если долго отвечаю, значит очередь!
 
Ну сами понимаете,репутации тут вагон.Попросил скинуть скрины сделок,чел скинул пересланные сообщение с каким то аккаунтом (возможно своим основным),на просьбу сделать скрин,ушел в небытие)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-24-22-32-11-808_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-08-24-22-32-11-808_org.telegram.messenger.jpg
    239,8 KB · Просмотры: 87
  • Haha
Реакции: sexymurka
Ну сами понимаете,репутации тут вагон.Попросил скинуть скрины сделок,чел скинул пересланные сообщение с каким то аккаунтом (возможно своим основным),на просьбу сделать скрин,ушел в небытие)
Ахаха)) Поржал немного
- Я за 200 репутацию портить не буду
- Дак у тебя нет репутации
- Какая ни какая есть)))
Вот что НИКАКАЯ точно есть с этим хрен поспоришь)
 
Не знаю кстати в чём смысл кидать на смс от фонбета. Ведь он регает аккаунт на твою сим, если он кинет, ты легко можешь нажать "забыли пароль" ввести эту сим и восстановить пароль. В чем смысл?
Ну есл не совсем там лох с той стороны сидит - то он успеет вывести если это надо будет)
 
Ну есл не совсем там лох с той стороны сидит - то он успеет вывести если это надо будет)
нихуя он не успеет фон (сейчас там страховка ставки на 2 к и фрибет 1000 2 промика) делается по киви, киви делается на тот номер, который интересует тса и вывод будет туда же киви там левый не прилепить
 
А нет желающих массово порегать такие аккаунты, можно для себя или на продажу ? Просто у меня есть очень много сим, которые подойдут под эту тему. В общем, ищу заинтересованных. Интересует только ОПТ, разовый прием не интересен.
 
нихуя он не успеет фон (сейчас там страховка ставки на 2 к и фрибет 1000 2 промика) делается по киви, киви делается на тот номер, который интересует тса и вывод будет туда же киви там левый не прилепить
Ну это в том случае если у него хоть что нибудь зайдет-то и кидать смысла ни какого нет, всё равно он считай в + .... А если нихуя не зайдет.. То и снимать ничего не надо, и тебе оплачивать тоже нахер... слился, и весь хуй до копейки)
 
  • Like
Реакции: feralamba
Тс клоун, что и следовало ждать от новорега
 
Кидок 💯%
 
нихуя он не успеет фон (сейчас там страховка ставки на 2 к и фрибет 1000 2 промика) делается по киви, киви делается на тот номер, который интересует тса и вывод будет туда же киви там левый не прилепить
есть ссылки на условия?