1500р. На покупки в пятёрочке

Короче, сорвался я в пятёру, не прочитав никакой инфы, кроме данного поста. Купил 12 шт крупы/каши, в основном брал подешевле, поэтому словил 6 (!) одинаковых кодов, отчего поначалу мой пердак нехило так воспламенился. Кста, если берёте на 555 рублей и более, то карта на халяву дается.
Одинаковые коды вполне быстро меняются в официальном паблике Увелки, я за полчаса наменял 4 кода на расслабоне. Единственный вопрос - как быстро приходят баллы на карту, кому приходили, отпишитесь.
 
Да я тот ещё маньяк, мне пох. :5:


Я ещё до конца не понял как работает система с призами.
6 разных наклеек = 500р на карту, 9 =1к, 12=1.5к.
Я собрал 6 разных уже, приз выбрался автоматом, пока не пришло. Коды с одинаковых наклеек ввести на одном акке не даёт. В связи с чем вопрос, я собираю ещё 3 других наклейки, получаю в дополнение к моим 500р ещё 500р или 1к сверху?

Посоны выгодно базарю, брал особо не смотря на цены, щас чекнул.
Каши 35р, рис 45р, гречка 55р.
Даже особо не разбегаясь, купить 6 каш, 210р, 290р профит + бесплатная ПИЩА.
и МЯСО!
http://irecommend.ru/content/ya-nashla-tam-kusok-myasa
 
Короче, сорвался я в пятёру, не прочитав никакой инфы, кроме данного поста. Купил 12 шт крупы/каши, в основном брал подешевле, поэтому словил 6 (!) одинаковых кодов, отчего поначалу мой пердак нехило так воспламенился. Кста, если берёте на 555 рублей и более, то карта на халяву дается.
Одинаковые коды вполне быстро меняются в официальном паблике Увелки, я за полчаса наменял 4 кода на расслабоне. Единственный вопрос - как быстро приходят баллы на карту, кому приходили, отпишитесь.
На другом ресурсе кто то пишет что за пару дней, а кто то ждёт неделю и больше.
 
  • Like
Реакции: kutun
Каждая карта пятерочки и телефон могут использоваться 1 раз, в противном случае приз могут не дать!
 
Ребята , я вот так понял
Я сейчас иду в пятёрочку , беру 12 пачек всякой разной херни на 500 рублей от Увелки , а что если одинаковые коды попадутся? , и потом еще вообще баллы не придут?
Придется(о ужас) прочитать всю эту тему
 
  • Like
Реакции: moto8585
есть 5ки поменяю на любые другие
 
В целом тема нормальная, можно бесплатной жратвы набрать (если в пакетиках, то долго пролежит) Плюс получается сверху еще бабло падает. Но есть гемор с обменом карт. Придется время потратить, мне из 12 попалось 3 разных, других видов в моих пятерках не было. На данный момент смог все обменять, но менял на 2 карты, т.е. сейчас 8+4 у меня картах.
 
да кер там что обменяешь, сейчас только пятихатку отбил вроде как
 
Есть №8 один, нужен 9, 3, 6, 12, 7
 
чет не понял немного

меняетесь вы в группе с другими людьми? или чо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Зашел такой, думал ща на изях в пятерку сгоняю на халяву куплю че нить, а тут оказывается пиздец пот какой то...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Фак, то чувство когда у тебя в Мухосранске закрыли пятерочку, вот из-за таких махинаций
 
Есть 5ки, меняю на любые другие
 
Я просто запостил тему на форум "своего района", мне скинули коды просто так......
многим похрену эти "акции"....
ну кроме одиноких мамашек с детями.... им и отдам....
И еще на выходных пришлют.....
 
Короч, лутайте 12 наклейку, она типа рарная, ее на 2-3 любых других меняют в паблике Увелки.
 
Я просто запостил тему на форум "своего района", мне скинули коды просто так......
многим похрену эти "акции"....
ну кроме одиноких мамашек с детями.... им и отдам....
И еще на выходных пришлют.....
Мне отдай!))) Как раз одинокая маман)
 
7 и 12 редкие самые, они в одной упаковке и лежат вместе с 8й, так вот я такую нашел в продаже и там 8 :(