1500р. На покупки в пятёрочке

Один хрен ты хер забил на мою просьбу и своё обещание и фотографию обменной наклейки не прислал. Не гоже форумцев обманывать...
квартиру или машину выиграл? Или нахера тебе картинка?
 
Приму в дар или куплю за 15 рублей 1,2,6,9,10,11,12. Не хватает 1 цифры на 500 рублей)
 
и мне 1 не хватает,1 789 куплю недорого! Помогите 500 р собрать)
 
нужны 1 2 5 6 9 11 12
есть 3 7 8
 
Есть 6, поменяю на 1,2,3,7,10,11,12
 
Последнее редактирование:
Есть много №№ 7, 11 поменяю одну на две любых (кроме 5) или продам по 60 руб. Также нужна № 12.
 
Есть 5, нужны любые другие, кроме 3, 4, 6 и 7
 
Последнее редактирование:
Поменяю №№ 5, 7 на №№ 1, 3, 9, 10, 11, 12.
 
№2 -3 шт
№3 -2 шт
№4 -1 шт
№5 -1 шт
обменяю на 1,9,11,12
 
Мне кажется, или бонусы пятерочки уже закончились? Это была неплохая акция . Побольше бы таких
 
Люди а как тут меняются, или кто из какого города, как узнать? Как обменяться наклейками то?
 
  • Like
Реакции: DruSpb
Да просто собрать весь каталог хочется, но я так понял люди здесь лично для обмена не встречаются? И кто из какого города тоже узнать нереально наверно?
 
Просто фото менялись
 
Виртуально? В смысле номер от наклейки сообщали, не передавая ее саму как предмет?
 
Лучше посмотрю обращение к Обаме от пьяного мужика, чем эту тему. Просто у меня вы как-то под категорию "Я же мать" попадаете ибо типичная хуйня
 
Лучше посмотрю обращение к Обаме от пьяного мужика, чем эту тему. Просто у меня вы как-то под категорию "Я же мать" попадаете ибо типичная хуйня
Даже не буду говорить куда ты попадаешь у меня. А здесь надеюсь в бан попадешь в итоге!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше посмотрю обращение к Обаме от пьяного мужика, чем эту тему. Просто у меня вы как-то под категорию "Я же мать" попадаете ибо типичная хуйня
Кто какими категориями мыслит. Ты по своей классификации наверно "Я же отец" (...и жизнь прошла) {Однако попалась эта хренатень на глаза при разборе вкладок, и надо бы вбить последний гвоздь}
 
Может стоит в Архив тему перенести, а то какой-то Флуд пошёл с АПаньем устаревшей халявы....
 
  • Like
Реакции: superturbo91