150₽ на билет при подписке на Кинопоиск HD

Хм. Старые акки, с покупками билетов и пустые почти не использовавшиеся дают 100р.
Акки от абуза брингли, которым примерно 10 месяцев? не помню когда там баллы убрали, дают 150р. Один комп, ип, браузер, 2 окна параллельно:
Capture-3.png
 
Ну не знаю, регаюсь без мобильного телефона, указываю просто секретный вопрос. Скидка на новый аккаунт 150 рублей
Хоть племянников сводить можно будет в кино.
p.s. Зарегал третий аккаунт, скидка уже 100 рублей.
p.s2. Зарегал четвертый аккаунт, скидка 150 рублей но перед этим сменил IP адрес
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,5 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
Ну не знаю, регаюсь без мобильного телефона, указываю просто секретный вопрос. Скидка на новый аккаунт 150 рублей
Хоть племянников сводить можно будет в кино.
p.s. Зарегал третий аккаунт, скидка уже 100 рублей.
p.s2. Зарегал четвертый аккаунт, скидка 150 рублей но перед этим сменил IP адрес
Подтверждаю работает без номера
 
Типа рандом что ли ? Вчера тоже была скидка 150 рублей, подумал, что теперь у всех так.
 
Кто нибудь сталкивался с подобным? Новый акк, -150р, все как надо, но не могу зайти в лк кинопоиска - выдает ошибку с телефона, на пк просто не логинит, есть способ отменить подписку через яндекс?
 
Кто нибудь сталкивался с подобным? Новый акк, -150р, все как надо, но не могу зайти в лк кинопоиска - выдает ошибку с телефона, на пк просто не логинит, есть способ отменить подписку через яндекс?

Тоже сейчас столкнулся с этим.
Немогу отменить подписку на Кинопоиске. Такое ощущение, что аккаунт удален судя по редиректу.
 
Тоже сейчас столкнулся с этим.
Немогу отменить подписку на Кинопоиске. Такое ощущение, что аккаунт удален судя по редиректу.
У меня зашло, хз с чем связано. Подписка была уже отключена. Предварительно отключал плюс. (И вот это тоже не понял, подключается же кинопоиска подписка, а выходит что плюс подключился.)
 
У меня зашло, хз с чем связано. Подписка была уже отключена. Предварительно отключал плюс. (И вот это тоже не понял, подключается же кинопоиска подписка, а выходит что плюс подключился.)
там и наоборот - при отключении кинопоиска отключается плюс
другими словами - они две подписки толкают сразу)

я вчера отключал кинопопоиск и заметил что плюс подключен, посмотрел - он до 2 ноября активен)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Получилось авторизоваться на Кинопоиск и отметить подписку. Видимо какой то сбой у них
 
я вчера отключал кинопопоиск и заметил что плюс подключен, посмотрел - он до 2 ноября активен)
Сами подписки не отключаются, отключается платное продление подписок. А подписки продолжают действовать весь промо-период
 
Пытаюсь оплатить. То «сервис не доступен», то «ошибка при оплате». Карты яндексовские перевыпускал, ip менял. Куда копать?
 
  • Like
Реакции: wolych
Забавно что выгода сомнительная получается между 100 и 150, ну у меня по крайней мере, если у вас цены дорогие, не поймете меня. В одном кинотеатре по вторникам типа день кино, большинство сеансов по 120р, с промиком на 100, 20р, отличный вариант. А вот в диапазоне 150+, уже как правило это например билет за 200р и выше, в одном месте только нашел по 160р, ну это далеко не каждый фильм и именно в диапазоне 12-14 дня.
 
У меня вообще скидки нет, можно попотробнее. Раньше помню было такое, но как-то там и не купил билет.
Алгоритм действий напешите
Нашел, сорри. У меня скидка просто 150
 
5 акков сделал все равно скидка 100р
 
  • Like
Реакции: Botan626
Очень странно работает скидка, когда 100р, когда 150р
 
Не могу купить почему-то, всегда ошибку выдает, оплата не проходит
 
  • Like
Реакции: Botan626
Только через полную версию сайта можно купить.
У меня после оплаты ошибка( ну сейчас попробую через ПК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только через полную версию сайта можно купить.
Все, получилось купить, спасибо
 
  • Like
Реакции: Botan626
У меня после оплаты ошибка( ну сейчас попробую через ПК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, получилось купить, спасибо
Скажи пожалуйста, чтобы отменить эту подписку на Кинопоиск нужно отменить подписку на Яндекс плюс просто?
 

Похожие темы