150₽ на билет при подписке на Кинопоиск HD

Не получается одной картой расплатиться более одного раза, уже карты кончились, это лечится?
 
Странно, я делаю с айфона, без впн, каждый раз скидка 150 руб)
Номер телефона не ввожу, в конце отменяю подписку я+ и отвязываю карту) и каждый раз с неё оплачиваю
Тут какой то рандом, то ли что
 
  • Like
Реакции: kutun
на 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще, бывает, отменяет платеж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще, бывает, отменяет платеж
 
  • Like
Реакции: kutun
Все получилось. 2 аккаунта с яндекс плюс(были старые), с каждого 150р скидка. Итого 2 билета по 30р каждый.
 
для мажоров-халявщиков :trolldad:
промокод на Доктор Сон до 10 ноября
DOCTORSLEEP100
скидка 100 от 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, этого Доктора Сонного не рекомендую, может только для ярых фанатов зайдет :lol:
Среди мистических фильмов есть намного интереснее ;)
 
Странно, я делаю с айфона, без впн, каждый раз скидка 150 руб)
Номер телефона не ввожу, в конце отменяю подписку я+ и отвязываю карту) и каждый раз с неё оплачиваю
Тут какой то рандом, то ли что
с браузера или приложения?
 
Подскажи пожалуйста, не проходит виртуалка яндекса, что делать?
Киви прошла, но их мало же, всего две в месяц
 
Может я не понимаю смысла как такового абуза,но билет обычный на хороший вечерний сеанс стоит в среднем 400 рублей.Абуз сбивает 100-150 и все равно халявы нет.Или я что-то упускаю?
 
Может я не понимаю смысла как такового абуза,но билет обычный на хороший вечерний сеанс стоит в среднем 400 рублей.Абуз сбивает 100-150 и все равно халявы нет.Или я что-то упускаю?
Ну в России цены разные на билеты если что)))
 
Ну в России цены разные на билеты если что)))
Ну это понятно,я про какие-то интересные премьеры.Хотя в моем старом городе обычная цена была не выше 250 рублей
 
Может я не понимаю смысла как такового абуза,но билет обычный на хороший вечерний сеанс стоит в среднем 400 рублей.Абуз сбивает 100-150 и все равно халявы нет.Или я что-то упускаю?
У нас по вторникам "День кино" билеты по 170р
 
на 150 попадаются или только на 100 сейчас?
 
Просто скачивайте какой-нибудь новый браузер и с него можно делать спокойно по 150руб постоянно, просто когда яндекс понимает что у вас уже несколько аккаунтов в этом браузере он не даёт 150руб (есть такой браузер под названием Via он весит 500kb его спокойно можно скачивать и удалять).
 

Похожие темы