150 бонусов в Синема Парк

Проверил , у меня нормально с аккаунтами , на всех по 250 , на кассе только мне говорят что заблокированно типа , ну я сам оформляю онлайн , всё нормально
 
Сейчас вообще никакие промокоды не действуют?
 
Какие сейчас промокоды можно использовать? Проверил старые-все не работают. Абуз умер?
 
До сих пор хожу в кинцо, правда годноты мало показывают, в основном вообще не очень :(
 
До сих пор хожу в кинцо, правда годноты мало показывают, в основном вообще не очень :(
На старые акки ходишь? Т.е. точно ни одного промокода сейчас нету при реге?
 
Это ещё ладно , кола 0,5 за 160 рублей
Да, это точно! После Баунти оставалось 10р и спросил, есть ли что-нибудь на 10 рублей,и мне грозно сказали, что нет:mad:
 
Да, это точно! После Баунти оставалось 10р и спросил, есть ли что-нибудь на 10 рублей,и мне грозно сказали, что нет:mad:
обманули, салфетка есть за 10р,
им и сами их продавать выгодно,
для особо активных продавцов
премии полагаются)
 
Зачем вы это обсуждайте ? Вот когда промик появится обсудим
 
Поздравляю всех кто успел , у меня тоже их докуя И что ?
То, что теперь можно на халяву смотреть кино, жрать двойной баунти и вытирать жопу салфеткой из бара. А ты что подумал?
 
То, что теперь можно на халяву смотреть кино, жрать двойной баунти и вытирать жопу салфеткой из бара. А ты что подумал?
Новый промик появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там смотреть то нечего
А покупать что тг из бара даже за баллы это дорого
 
Новый промик появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там смотреть то нечего
А покупать что тг из бара даже за баллы это дорого
Дорого понятие относительное. Для тебя дорого, для кого то нормально. И не забывай - речь идет о Баунти, тем более о двойном, от такого сложно отказаться. Что насчет посмотреть, то вот например отличный фильм
Однажды... в Голливуде