15$ без вложений, 1 час времени

JeanTonick

Участник
Забанен
Дней с нами
1.146
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте дорогие пользователи
Сейчас происходит акция за которую платят 20$ за выполнение заданий, за то что мы играем в Gods Unchained
Всего там есть 8 заданий: первые 4 задания можно сделать за несколько минут, другие 2 задания нужно зайти в игру, последние 2 задания на них нужно потратить 5 дней играя в игру.
Я вам предлагаю выполнить первые 4 задания, остальные задания я сделаю вместо вас за %, то есть вам не будет необходимости скачивать и заходить в игру.
Я беру 25% за свою работу, получаеться вы на пасиве получите 15$ на свой крипто-кошелёк.
Кого заинтересовало, писать в телеграму @JeanTonick
 
Написал в тг
 
Тема норм, жаль новорег
 
Не стоит тратить свои 5 дней ( что требуется , чтобы получить 20$ ).
К тому же халява данная на эфире , а я думаю , что каждый знает , что комиссия в эфире 50-70$ , т.е вы в минусе , серьезно не стоить тратить время.
 
Не стоит тратить свои 5 дней ( что требуется , чтобы получить 20$ ).
К тому же халява данная на эфире , а я думаю , что каждый знает , что комиссия в эфире 50-70$ , т.е вы в минусе , серьезно не стоить тратить время.
Какие 50-70$? Шутишь что ли? Многие уже вывели с этой темы, а может и не по одному разу))
 
  • Like
Реакции: pkrwinner и Karen
Не стоит тратить свои 5 дней ( что требуется , чтобы получить 20$ ).
К тому же халява данная на эфире , а я думаю , что каждый знает , что комиссия в эфире 50-70$ , т.е вы в минусе , серьезно не стоить тратить время.
тебе на кионбейс кто мешает разменять эфир на другую монету например на доги и вывести? А на метамаске пускай валяются 5 баксов за рефов
 
Не стоит тратить свои 5 дней ( что требуется , чтобы получить 20$ ).
К тому же халява данная на эфире , а я думаю , что каждый знает , что комиссия в эфире 50-70$ , т.е вы в минусе , серьезно не стоить тратить время.
Ты где такие комиссии увидел? Их в жизни ни когда таких не было или тебе эфир космической ракетой доставляют? Комиссия за перевод 4$-5$.
 
Ты где такие комиссии увидел? Их в жизни ни когда таких не было или тебе эфир космической ракетой доставляют? Комиссия за перевод 4$-5$.
Ты в 2018 застрял? Глянь комиссию за перевод эфира или любой монеты на сети эфира)
 
Ты в 2018 застрял? Глянь комиссию за перевод эфира или любой монеты на сети эфира)
Я ни где не застревал, а вот ты поди выучи что такое эфир и токены на его блокчейне. Только идиот может сравнивать перевод самого эфира с переводом токенов на его блокчейне. Комиссия за перевод ETH на данный момент 3$-4$. Безымянный.jpg
 
  • Wow
Реакции: skarastrel
Там же свой кошелёк на coinbase привязываеш.Туда по идее деньги придти должны.Так что я думаю кинуть не получиться.
так он тебя еще по своей реф проведет, в итоге еще +5$ то есть на лоха тебя, а тут есть темы что платят за рефа
 
так он тебя еще по своей реф проведет, в итоге еще +5$ то есть на лоха тебя, а тут есть темы что платят за рефа
Да мне пофигу,что он получит за меня,я получу свои и хорошо
 
Еще есть 5 мест, жду в телеграме!
 

Похожие темы