(Аптека Столетов) 200+200 Баллов

lolo

Пингвин
Активный
Дней с нами
3.424
Розыгрыши
79
Сообщения
4.664
Репутация
203
Реакции
7.912
2020-11-05_232956.png


200 Баллов за подписку https://stoletov.ru/get_bonuse/
200 Баллов за опрос http://stoletov1.link.sendsay.ru/st...yMF9zdG9sZXRvdnF1aXomdXRtX3Rlcm09QXRwX0VtRFMx
 
Жаль что оплатить бонусами можно до 50% от суммы чека. Так что горздрав пока впереди.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
  • Like
Реакции: newcastle и IvsI
Не знаешь чем заняться - полистеринь.
 
1604610429784.png

Так в опросе еще такая штука есть, проверял кто нибудь?

И списание как? Через смс?
 
Если указать дату рождения в ближайшие дни то добавят ещё 500 бонусов
 
Ограничений по препаратам нет? В Горздраве на ЖНВЛП не потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль что оплатить бонусами можно до 50% от суммы чека. Так что горздрав пока впереди.
Это насколько актуально в отношении бонусов за опрос, подписку, ДР?

По документам нашёл нижеследующее, но с неизвестной актуальностью:
5.8. В обмен на Бонусы можно получить Скидку на приобретаемый товар вплоть до 99,99% его стоимости, при этом стоимость товара после применения Скидки не может составлять менее 1 рубля для оплаты денежными средствами. Скидка за Бонусы, начисленные за мероприятия и достижение целей физ. активности не может превышать 30%. В случае обмена Бонусов на Скидку размер предоставленной Скидки не может превышать соответствующего ей остатка Бонусов на Карте на момент проведения операции списания Бонусов, а также не может равняться полной стоимости покупки. При частичной оплате нескольких приобретаемых товаров с использованием Бонусов предоставление Скидки в чеке распределяется пропорционально стоимости товаров. Бонусы, начисляемые на Карту за совершаемую покупку, не могут быть обменяны на Скидку на ту же покупку.
 
Последнее редактирование:
Ограничений по препаратам нет? В Горздраве на ЖНВЛП не потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это насколько актуально в отношении бонусов за опрос, подписку, ДР?

По документам нашёл нижеследующее, но с неизвестной актуальностью:
5.8. В обмен на Бонусы можно получить Скидку на приобретаемый товар вплоть до 99,99% его стоимости, при этом стоимость товара после применения Скидки не может составлять менее 1 рубля для оплаты денежными средствами. Скидка за Бонусы, начисленные за мероприятия и достижение целей физ. активности не может превышать 30%. В случае обмена Бонусов на Скидку размер предоставленной Скидки не может превышать соответствующего ей остатка Бонусов на Карте на момент проведения операции списания Бонусов, а также не может равняться полной стоимости покупки. При частичной оплате нескольких приобретаемых товаров с использованием Бонусов предоставление Скидки в чеке распределяется пропорционально стоимости товаров. Бонусы, начисляемые на Карту за совершаемую покупку, не могут быть обменяны на Скидку на ту же покупку.
33880020-27E9-4FCB-900E-925535D36B40.jpeg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Как я понял тут можно 900 баллов получить (подписка, опрос, ДР), даже если 50%, то для дорогостоящих лекарств очень не плохо. Уж точно не лишнем будет. Хорошо, когда много аптек с бонусами, есть из чего выбрать.
 
Как я понял тут можно 900 баллов получить (подписка, опрос, ДР), даже если 50%, то для дорогостоящих лекарств очень не плохо. Уж точно не лишнем будет. Хорошо, когда много аптек с бонусами, есть из чего выбрать.

Беглый просмотр по тем препаратам которые я знаю показал что это довольно дорогая Аптека, так что выгода не такая большая
 
Екб минус

Не знаешь, где можно баллы купить здравсити?
Набирай базу кому будешь заказывать, я за месяц набрал человек 15, каждый день по несколько заказов делаю
 
  • Like
Реакции: Atarity и stimul14
Сначало загорелся зарегился, потом глянул ценники.. П..ц они Конь Конский. Там где Артра стоит 1300 зачастую, в этой шараге 2100 Карл. и так на всё что я смотрел, то что стоящее в цене. Такое себе, реальной экономии 100р. нафиг
 
  • Like
Реакции: lina7 и newcastle