Промокод на лигу ставок 1000!

PlayZion

Опытный
Дней с нами
2.282
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
33
Продам промокоды лиги ставок.
Условие: внести 1000 и проставить, после чего вам будет доступен промо на 1000 фрибета. (Отыгрыш не требуется, проставил выиграл - все твоё, за исключением фрибета)
Коды все одноразовые 1 чел - 1 код.
Цена каждого промокода - 200р.
tg: bbbiz1
 
Пруфы нужны,а так безнодега
 
причем не нужно платить тсу 200 рублей :D
в этой акции нужно поставить на ЛЧ , а я и тс предлагаем тему в которой нужно поставить на любой матч, лч пройдет , а наш с ТСом абуз останется
 
в этой акции нужно поставить на ЛЧ , а я и тс предлагаем тему в которой нужно поставить на любой матч, лч пройдет , а наш с ТСом абуз останется
вопросов нет,я в твоей теме вроде отписал
 
Норм тема)) отдам теже коды по 1ххр
 
Могу такие же промики по 50 продать))))
 
А смысл такой промо покупать за 200р? Если ты внесешь свой 1к и проиграешь, даже потом выиграв фрибет с кэфом 2 (что не шибко часто, так скажем 50на50) 1к обратно -200р на покупку промо останешься в минусе)))

Ну если бы все свой 1к проставляли в плюс, а также и фрибет в плюс, контора таких плюх не давало б.
 
А смысл такой промо покупать за 200р? Если ты внесешь свой 1к и проиграешь, даже потом выиграв фрибет с кэфом 2 (что не шибко часто, так скажем 50на50) 1к обратно -200р на покупку промо останешься в минусе)))

Ну если бы все свой 1к проставляли в плюс, а также и фрибет в плюс, контора таких плюх не давало б.
 
только на новые акки?
 
Получил промо, все активировал. Благодарю
 
При покупки 5 штук по 100 2 бесплатно дам)))
 
Эти промокоды работают на старых аккаунтах? Или это только для новорегов, как 10000 с лиги чемпионов?