12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Ребят, не робит? или только у меня пишет:
Возмутительно...
Система столкнулась с ошибкой при обработке Вашего запроса. Пожалуйста, подождите пару минут и повторите попытку.
 
Ребят, не робит? или только у меня пишет:
Возмутительно...
Система столкнулась с ошибкой при обработке Вашего запроса. Пожалуйста, подождите пару минут и повторите попытку.

вчера такое вечером было, наверное нагрузка большая на сервер и он лагает.
несколько раз повторно оформлял заказ - раза с пятого зашло.

зы а до этого, месяц назад при входе на сайт такое было - я так понял проблемы с ростелекомом связаны, помогло другое мыло и смена браузера.
 
а чо , так тоже можно было?) там типа копится что то?
не особо до этого было

все ночные отменили

копится. я использовал - на нем покупок вообще не было, его заблокировали.
 
Подскажите, пожалуйста, если блочат акки по причине одного адреса и получателя, поможет ли смена получателя (др паспорт, Инн) ?
 
Потому что делаете по 300 заказов. Я сделал за ночь 8 штук - все выслали
 
  • Like
Реакции: buzum
Потому что делаете по 300 заказов. Я сделал за ночь 8 штук - все выслали
За все время сделала 5 заказов, один из которых на 500р, остальные по 10-20. Из них выслали только 2, другие отменили
 
300??? Это же придется оплатить пошлину? Весной заказывали по скидке и на коробке была написана стоимость без скидки
 
я так понял, что надо большие временные интервалы соблюдать - 3-4 часа между заказами - на одни документы, адрес.
Все что делаю с большими интервалами - проходит. 5 заказов за час - все отменили
 
Потому что делаете по 300 заказов. Я сделал за ночь 8 штук - все выслали
я сделал за ночь 3, с перерывами в 2 часа, все отменили, вечерние три тоже в отменах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300??? Это же придется оплатить пошлину? Весной заказывали по скидке и на коробке была написана стоимость без скидки
ну коробка в среднем 800-900 рублей, если без скидки, пошлина свыше 1к евро, так что для нее надо коробок 80 заказать
 
У вас кабинет боксберри нормально работает? Я зайти не могу чето
 
я сделал за ночь 3, с перерывами в 2 часа, все отменили, вечерние три тоже в отменах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну коробка в среднем 800-900 рублей, если без скидки, пошлина свыше 1к евро, так что для нее надо коробок 80 заказать
Это если из других магазов забугорных ничего не брать )