12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Если пишет логин или пароль неверны и через восстановление мыло говорит такое не зарегано - это пизда акку и заказ отменен походу?
 
Ну да... просто уже абы чего набирать не хочу, единственное находил ягоды подходили хорошо, че то забил, а теперь не получается почему-то... ты не брал никакие ? Или изюм...
я ягоды с доплатой в 50+ рублей брал пару раз, дешевле не находил...
 
  • Like
Реакции: nihilmateria и Puxx
Если пишет логин или пароль неверны и через восстановление мыло говорит такое не зарегано - это пизда акку и заказ отменен походу?
Вероятнее всего. Мне на почту пришли сообщения, что на 5 аккаунтах заказ отменен. При попытке зайти на оные - выдаёт ошибку.
 
У меня так: заказы, сделанные вчера или сегодня утром/днем, до сих пор спокойно принимаются. А те, которые были оформлены вечером и позднее - стабильно улетают в бан.
 
Два часа назад сделал 4 заказа, не отлетели
 
Штук 9 сделано и потом все стали улетать в бан. Мы приносим свои извинения за задержку. Похоже, что ваш заказ был отменен из-за 5 или более открытых аккаунтовo на дом или более одного аккаунта на одно физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Штук 9 сделано и потом все стали улетать в бан. Мы приносим свои извинения за задержку. Похоже, что ваш заказ был отменен из-за 5 или более открытых аккаунтовo на дом или более одного аккаунта на одно физическое лицо.
Ну вот,прикрыли халявку.Даже пробовать не хочется теперь,а то отправленные догонят и вернут ещё :D
А все из-за бота писарей по-любому:confused:
В любом случае, автору спасибо!! А то от халявы с ума сходишь и набираешь фигни,лан витаминки может попью,а чая куда столько:DБудем надеятся что вкусный и чтоб полезный был обязательно,а то че просто так гонять))
 
Для України есть что годное а то что не виберу доставка платная
 
ребят можно еще что-то заказать или все лафа закончилась?
 
Если именно для Украины годное , то это газ, но он то же платный :5:
Для Украины там можно сбить в ноль огромное колличество товаров, пробовал сделать так же и для России - не выходит. Делай выводы)
 
Для Украины там можно сбить в ноль огромное колличество товаров, пробовал сделать так же и для России - не выходит. Делай выводы)
Цэ Ивропа же+ дружественная страна для пендосов, а магаз то их :kappa:
 
на почту не приходят письма что заказ отменен, просто два письма, добро пожаловать и номер заказа, но в сам заказ повторно зайти не дает,
это означает бан аккаунту?
 
Цэ Ивропа же+ дружественная страна для пендосов, а магаз то их :kappa:
Тебе пора меньше смотреть телевизор. Точно тебе говорю, так и до отрядов путина не долго...
 
  • Like
Реакции: krendelll
Может кто-нибудь подсказать корзину с протеином 2-3 пачки в ноль? А то получается только 1 прот, 2 чая и еще что-то