Какие у вас наручные часы?

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.359
Розыгрыши
18
Сообщения
6.019
Репутация
125
Реакции
8.381
Всех категорически приветствую! Очень интересно услышать от форумчан про их часики, чем нравятся и нет, почему именно они и за что вы их любите? Дерзайте!
Надеюсь тема не умрёт на моём сообщении...
 
Pebble Time,куча циферблатов,недорого,отлично видно экран при любой погоде
 
Royal London,мне нравятся на внешний вид)
 
Rolex))))))))
На самом деле swatch sistem51. Прикольные черные часы. Взял так как механика с подзаводом + все таки швейцария. Минус только в том, что "стекло" пластиковое и царапается. Но бесплатно шлифуют, гарантия все дела. Как первые часы из чего-то более менее неплохо. Потом уже можно брать что-то посерьезнее.
 
Счастливые часов не наблюдают!
Поэтому у меня их нет. Смотрю на телефоне время
 
Брал в Японии, всё класс

1596128607155.png
 
Apple watch series 4 44mm.Самая бесполезная трата средств в моей жизни.
 
Xiaomi amazfit bip (Куплено в феврале 2019 года)
Альтернатива mi band. Люблю бегать и батарея держится в моем случае в среднем до двух месяцев.
С вкл. GPS (например во время того же бега), кушает 5-7% в час.
Еще нравится экран, чем больше света попадает на экран, тем лучше видно. По сути подсветка нужна только в темноте и то, у меня с самой покупки яркость выкручено до минимума.
 
mi band 4, единственное, что не мешается на руке
 
У меня обоих рук нет
 
Дефолтные Casio a159, супер нравятся на руке, минималистичный дизайн + легко сочетать с практически чем угодно, из минусов, что нет никакой влагозащиты, но я аккуратный зайчик, поэтому проблем не возникало, да и как мне кажется это идеальный варик для тех, кто как я не любит как костюмные, так и спортивные часы (а-ля жишоки)
 
Mi Band 4 NFC, очень удобно оплачивать покупки не доставая карты и телефон :cool:
 
Casio A159WGEA-1VT
 
Casio Edifice EF-316D-1A, смотрятся классно, подходят и под костюм, и под повседнев, плюс влагозащита
 
Смарт часы лакшери бренда нонунэйм по акции с перца за 280р, до этого лет десять назад романсоны где-то есть еще, а еще луч был родители покупали перед школой в начале девяностых :)
 
Чайка мех-кие,D&G,sunlight,massimo dutti,xiaomi mi band4,еще какие-то корейцы тоже механика,ну вообщем ношу только классику.
 
Почитал за Mi Band 4 NFC из комментов заинтересовали, помониторил щас можно взять за 3.2 на тмалл жаль денег свободных нет в данный момент
 
Apple Watch Series 3 42mm Space Gray