100р на мобилу [Visa] раздача чеков

Нынешние люди и мышление их строится так что им все и вся должны.

Пример: (все персонажи вымысел)
Вот ты увидел булочку по акции, "за 1 рубль" и в замечательный понедельник решил взять.
Ты пошел на кассу, пробил а она 69р.
Ты достанешь всех и вся, и будешь биться в истериках чтоб получить булку за 1р. А знаешь почему?
Все просто. Люди привыкли к халяве и что им дают все бесплатно и сразу. Если это не происходит значит кругом наеб обман и кликбейт. Классика.

Хотя все просто, достаточно было прочесть мелкий текст "Скидка проходит по выходным".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но от себя добавлю. 80% людей сюда написали не потому что им нужен чек. А потому что они всегда и везде в любой раздаче. Даже того, что им не нужно. Они даже не понимают зачем этот чек. Это все и попортило эту раздачу если честно. Вместо 100-200 чл тут 600 чл которым на блюдичке расскажи, как же заюзать их и зачем.
Уже и так понятно, апельсин хайпожор, замутил с целью клепануть акк, разогрел паству. Потом барыжить начал по 25р. Теперь чудо бизнес накрылся, решил здесь опять освежить почву. А то что ты там пытаешься исказить факты, то это лишний раз не втою пользу. Раздавай реще, а то пипл щас тебя жарить будет. Булочку "за рубль" я и так верну, за что наказывать бедных продавцов которых имеют в хвост и в гриву с утра до ночи. Но таких как ты, я бы проучил и повесил разницу на твою шею.
 
Уже и так понятно, апельсин хайпожор, замутил с целью клепануть акк, разогрел паству. Потом барыжить начал по 25р. Теперь чудо бизнес накрылся, решил здесь опять освежить почву. А то что ты там пытаешься исказить факты, то это лишний раз не втою пользу. Раздавай реще, а то пипл щас тебя жарить будет. Булочку "за рубль" я и так верну, за что наказывать бедных продавцов которых имеют в хвост и в гриву с утра до ночи. Но таких как ты, я бы проучил и повесил разницу на твою шею.


Уже сразу было сказано что приоритет я даю продаже. Как только оптовики заканчиваются, я рассылаю свободные чеки. По сути, я могу вообще забить и не рассылать кому либо, что либо, прикрыв тему.

Касательно искажений фактов, ну не знаю. У каждого свое мирвозрение. Я поделился своим. Это не повод хейтить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему с продажей я создал только потому, что люди начали очень активно предлагать деньги за чеки. А что что, не человек разве? Я тоже хочу денег. Только я не ожидал что фан превратится в некого рода рабство. Каждый день сбор чеков. Вместо спокойного отдыха. Хотя, результат радует. Я хоть норм хату снимаю.
 
  • Like
Реакции: Antoncwe
Узбагойся и жди молча в тряпочку.
DkMxkLhsJ4g.jpg

Ты это заканчивай спать с чеками, они выделяют сильнейший яд, проще говоря поспишь с ними пару дней и они станут последними с кем ты спал в жизни:D
 
  • Like
Реакции: veme312
Ты это заканчивай спать с чеками, они выделяют сильнейший яд, проще говоря поспишь с ними пару дней и они станут последними с кем ты спал в жизни:D

Меня уже не спасти. Беги, пока не поздно.
 
Если создал тему о том, что раздаешь БЕСПЛАТНО чеки по принципу 1 чел = 1 чек, так раздавай их бесплатно, а не соскакивай, как сучка с темы. Люди написали ему 25 страниц с просьбами дать чек, а он начал, как суетливая блядь, прятать чеки по карманам, чтобы продать их в соседней теме. Поэтому люди и возмущаются, нечего ему подсасывать же ж!
Тоже согласен. Сорян, думал новокек бомбанул просто так. Просто новокеки они такие же ж
 
Уже сразу было сказано что приоритет я даю продаже.
Сразу ты этого не говорил.
34534534344.jpg


Раз обещал раздать каждому по 1 чеку, так и сделай это и не еби мозги, тогда и хейтить не будут.
 
Можно чек у тебя попросить, гребанный теле2 как раз минус 130. +100 +обещанный платеж, месяц оплачен по тарифу сразу ахахах
Так и живу с этим теле2
 
Тоже согласен. Сорян, думал новокек бомбанул просто так. Просто новокеки они такие же ж
По сравнению со мной, ты вообще новочпок, новосек, и просто полукек
 
Прошло почти 3 недели нифига не пришло 100р!
 
мне если можно скинь
 
Нифига он не высылает. Так себе парнишка!
 
мне прислали на баланс подогрев
 
Кидала ебаный. Создал тему с раздачей чеков, но так нихуя ничего не дал. Попросишь ты у меня чего-нибудь ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если создал тему о том, что раздаешь БЕСПЛАТНО чеки по принципу 1 чел = 1 чек, так раздавай их бесплатно, а не соскакивай, как сучка с темы. Люди написали ему 25 страниц с просьбами дать чек, а он начал, как суетливая блядь, прятать чеки по карманам, чтобы продать их в соседней теме. Поэтому люди и возмущаются, нечего ему подсасывать же ж!
Как с языка снял!! :cool:
 
  • Like
Реакции: 1 человек