100р на мобилу [Visa] раздача чеков

И стоило ради ОДНОГО чека тему открывать и лайки авансом получать?! Назвался груздем - давай чек! Жду в личке!

Я оставляю за собой не выдать тебе чек. И пожалуй, я воспользуюсь.
 
Если еще актуальна раздача готов взять, заранее спасибо:wink:
 
Можно мне чек. Заранее спасибо и благодарность
 
Можно чек, если еще актуально? Заранее огромное спасибо.
 
Если есть, приму))
 
хоть кто то сотку получил?
С момента регистрации чека (02.02.20) пока глухо, сотка не пришла, регистрировал на 2 номера.
В условиях проведения акции указан срок (еженедельно).
Поэтому пока ждём, дальше будет видно.
 
Тоже не откажусь от чека. )
 
И мне 1 чек пожалуйстаа
 
Можно чек плиз
 
Раздача продолжается. Длится будет месяц. Каждый день от остатков буду раздавать. Так что, не паникуй.

В первое время скупают по 700-1200 чеков в день. Сейчас ажиотаж спадет и все будет гуд.
К тому времени есть большая вероятность что акция закончится. Советую тебе не злить участников форума, проявить уважение и временно закрыть тему, пока снова не появятся чеки. Уже и так достаточно много желающих отписалось в надежде получить чек. Можно раздавать хотя бы по одному-двум чекам в день или закрыть тему чтобы зря не обнадёживать и не обманывать участников темы. Без обид, просто совет ;)
 
Стоять там и ждать чека или краснеть и "Подайте на хлеб чек люди добрые"
зачем же - на столе для сумок обычно всегда ворох чеков
Братиш, разачарую.
Проще заплатить 25р и получить сотку.
т.е ты гарантируешь своим "клиентам" получение сотки?
Был 1 чек, его получил человек.
что-то совсем смешно стало - около 600 сообщений с просьбой и всего один чек:wink:
 
Закупился в пятаке, более чем на 400 рублей, чек отсканировал и отправил на Visa, прошел по акции, выплаты должны были еще 31 января придти, но увы, в поддерже пояснили, что 100 получат, определенное количество тысяч человек, а не все, так что все это херь.
 
Закупился в пятаке, более чем на 400 рублей, чек отсканировал и отправил на Visa, прошел по акции, выплаты должны были еще 31 января придти, но увы, в поддерже пояснили, что 100 получат, определенное количество тысяч человек, а не все, так что все это херь.
в правилах так и написано
 
Я оставляю за собой не выдать тебе чек. И пожалуй, я воспользуюсь.
Ты оставил за собой это право еще на 3 странице обсуждений, создав новую тему с продажей чеков, которые вовсе и не гарантируют получение этой сотки.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и veme312