1000р с Райффайзена за привлечение

Слишком много соблазнов у тебя чтобы наебать:derpneutral:
Я получаю 2000
 
Ну подождем кто ещё появится с такой ссылкой. Может кто более известный на форуме) А то такие вещи - они на чистом доверии играются же
 
Еще есть место?
вроде да. только один человек пока отписался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну подождем кто ещё появится с такой ссылкой. Может кто более известный на форуме) А то такие вещи - они на чистом доверии играются же
проблема в том что в подробных условиях акции у них написано что начисление за привлечение не позднее 31 августа 2019г. Так что сложно что то обещать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком много соблазнов у тебя чтобы наебать:derpneutral:
Я получаю 2000
если человек купит что то от 500 единаразово и неизвестно когда начислятся.
 
Кто боится , мутите схему через гаранта , он кидает 1000 гаранту , если все получится гарант от этой суммы берет 100-300 рублей , изи, думаю здесь согласятся и у вас не риска, если не согласится то в бан его, в итоге ваш профит будет 900-700
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность получить профит, если сейчас карту оформлю? То есть будет ли возможность гнать рефов потом или ссылки уже раздали и больше не дают?
 
Зарегался, посмотрим
 
Кто боится , мутите схему через гаранта , он кидает 1000 гаранту , если все получится гарант от этой суммы берет 100-300 рублей , изи, думаю здесь согласятся и у вас не риска, если не согласится то в бан его, в итоге ваш профит будет 900-700
я даже не знаю когда оно начислится по условиям программы и непонятно когда кто заберет карту и сделает покупку, а мне уже 1000 своих личных, реальных денег кому-то отдавать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли возможность получить профит, если сейчас карту оформлю? То есть будет ли возможность гнать рефов потом или ссылки уже раздали и больше не дают?
я когда звонил на горячую линию, они сказали, что если подписан на их рассылку, то после пары месяцев пользования картой приходит такое вот личное предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все так просто
1. Период определения Победителей Акции и начисления вознаграждения – с 1 августа до 31 августа 2019.
2. Участники Акции в случае получения Приза уведомлены об обязанности уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза, превышающей совокупный доход 4 000 (четыре тысячи) рублей за налоговый период по ставке 35% на основании статьи 217 и статьи 224 Налогового Кодекса РФ. Организатор несет обязанности налогового агента в отношении стоимости Приза в рамках проводимой Акции (ст.226 Налогового кодекса Российской Федерации).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/nosearch/rules_mgm_dccc_14052019.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вдруг кто еще может, зарегтесь. через неделю карту закрою
 
  • Like
Реакции: Dampir