1000р с Райффайзена за привлечение

Perchik

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.822
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
3
Реакции
114
Все просто. Пришло только что предложение в смс от банка. Вы оформляете по моему приглашению карту #всёсразу дебетовую с бесплатным обслуживанием 1 год и совершаете любую обычную покупку от 500р единоразово, не являясь ранее клиентом банка. Я получаю 2000 по условиям, делим пополам. За дебет 2000, за кредит 3000 дают. Кредитку даже просить не буду, это зло. За дебет не больше 3х рекомендаций, так что всего нужно 3 человека. Тысяча на дороге не валяется. Карту можно закрыть потом или оставить на год. Мне вот она пригодилась. Карта кстати есть моментального выпуска, что минимизирует потраченное время на ее получение.

Персональная ссылка http://www.rzb.ru/iYSPxS

Акция «Карта #всёсразу Вам и Вашим друзьям». Вознаграждение будет выплачено, если Ваш друг является новым клиентом и сделает по оформленной в результате рекомендации карте #всёсразу покупки на сумму не менее 500 рублей до 31.07.19 (включительно). Новым признается клиент, который не являлся клиентом банка (не имел открытых счетов в банке) в течение 6 календарных месяцев, предшествующих дате оформления карты #всёсразу. Получить вознаграждение можно не более чем за 3 успешные рекомендации. Максимальная сумма вознаграждения за период акции составляет 9 000 рублей. Если в результате успешной рекомендации одним рекомендованным клиентом оформлены дебетовая и кредитная карты, вознаграждение выплачивается только за кредитную карту. Открытие дебетовой карты #всёсразу с первым годом бесплатного обслуживания доступно до 31.07.19 для новых клиентов в рамках акции «Дарим год бесплатного обслуживания #всёсразу». Информация действительна на 18.04.19. АО «Райффайзенбанк»
 

Вложения

  • реф.jpg
    реф.jpg
    137 KB · Просмотры: 130
Ок, пошел по твоей ссылке
 
Закрыть дистанционно можно?
 
Ок, пошел по твоей ссылке
позвонил на горячую линию, сказали, что точно не знают когда начислятся деньги после совершенной привлеченным клиентом покупки. Все в автоматическом режиме. Так что все у кого есть такая карта, проверьте, можете пропустили такую смс. Можете будет маленько на продукты подзаработать
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ни в коем случае. Да и пруфов то пока нет. Оформлю, если уж год бесплатного обслуживания, даже если ТС кинет.
Кстати, вопрос к ТС, а че писать в адресе регистрации? Что не напишу, у меня не принимает (ввожу свой же адрес)
 
могу дать данные соц сетей, которым уже лет 10, где живу сказать, я не знаю что вам нужно))Вообще я из Ростова и обманывать не хотелось бы ни кого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрыть дистанционно можно?
я пользуюсь 9 разными банками и еще не видел чтоб хоть у кого то можно было закрыть банковский счет дистанционно. Всегда нужно в отделение приходить, закрывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем случае. Да и пруфов то пока нет. Оформлю, если уж год бесплатного обслуживания, даже если ТС кинет.
Кстати, вопрос к ТС, а че писать в адресе регистрации? Что не напишу, у меня не принимает (ввожу свой же адрес)
Я не знаю. Я точно так же как и вы так же заполнял онлайн анкету на сайте год назад, вроде проблем не было
 
Вообще я из Ростова и обманывать не хотелось бы ни кого)
А, ну если из Ростова, то ок
Ни в коем случае. Да и пруфов то пока нет. Оформлю, если уж год бесплатного обслуживания, даже если ТС кинет.
Кстати, вопрос к ТС, а че писать в адресе регистрации? Что не напишу, у меня не принимает (ввожу свой же адрес)
Тут кидают даже те люди, которые на форуме пару лет, а ты врываешься в тему через минуту и пишешь, ОК ЗАКАЗЫВАЮ! Согласись странно? (понимаю, конечно, что ты ничего не теряешь при заказе) В рокете пожизненное бесплатное обслуживание, например.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Clouds_RnD
Усе, получилось. Браузер блокировал выпадающий список. Одно хреново, придется ехать в Ростов (я сам в 200км, но тоже в области). Да и фиг с ним, приурочу выезд туда к получению карты. Все равно собирался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну если из Ростова, то ок

Тут кидают даже те люди, которые на форуме пару лет, а ты врываешься в тему через минуту и пишешь, ОК ЗАКАЗЫВАЮ! Согласись странно? (понимаю, конечно, что ты ничего не теряешь при заказе) В рокете пожизненное бесплатное обслуживание, например.
Кстатиииии....Рокет же))) Тоже в Ростове получить смогу))) Надо и ее оформить))) Мне главное бесплатное обслуживание, я потому и согласился сразу с темой ТС'а, как ты сам и сказал, все равно ничего не теряю)
 
Усе, получилось. Браузер блокировал выпадающий список. Одно хреново, придется ехать в Ростов (я сам в 200км, но тоже в области). Да и фиг с ним, приурочу выезд туда к получению карты. Все равно собирался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстатиииии....Рокет же))) Тоже в Ростове получить смогу))) Надо и ее оформить))) Мне главное бесплатное обслуживание, я потому и согласился сразу с темой ТС'а, как ты сам и сказал, все равно ничего не теряю)
200 км? вот ты тип)) я бы не поехал. Ближе отделения нет?
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
могу дать данные соц сетей, которым уже лет 10, где живу сказать, я не знаю что вам нужно))Вообще я из Ростова и обманывать не хотелось бы ни кого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я пользуюсь 9 разными банками и еще не видел чтоб хоть у кого то можно было закрыть банковский счет дистанционно. Всегда нужно в отделение приходить, закрывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю. Я точно так же как и вы так же заполнял онлайн анкету на сайте год назад, вроде проблем не было
можно райфазен закрыть онлайн,друг зарплатную закрывал по телефону
 
Усе, получилось. Браузер блокировал выпадающий список. Одно хреново, придется ехать в Ростов (я сам в 200км, но тоже в области). Да и фиг с ним, приурочу выезд туда к получению карты. Все равно собирался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстатиииии....Рокет же))) Тоже в Ростове получить смогу))) Надо и ее оформить))) Мне главное бесплатное обслуживание, я потому и согласился сразу с темой ТС'а, как ты сам и сказал, все равно ничего не теряю)
у меня Фетиш на бесплатные карты, собираю их. Штук 15 разных карт разных банков и все бесплатные.
 
Усе, получилось. Браузер блокировал выпадающий список. Одно хреново, придется ехать в Ростов (я сам в 200км, но тоже в области). Да и фиг с ним, приурочу выезд туда к получению карты. Все равно собирался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстатиииии....Рокет же))) Тоже в Ростове получить смогу))) Надо и ее оформить))) Мне главное бесплатное обслуживание, я потому и согласился сразу с темой ТС'а, как ты сам и сказал, все равно ничего не теряю)
про рокет у меня тема есть,250 плачу за регу по моей ссылке как раз)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
можно райфазен закрыть онлайн,друг зарплатную закрывал по телефону
и счет сам? карту то можно, а вот счет. Хотя и Тинькофф дистанционно закрывает. Так что, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про рокет у меня тема есть,250 плачу за регу по моей ссылке как раз)
вот и встретились
 
и счет сам? карту то можно, а вот счет. Хотя и Тинькофф дистанционно закрывает. Так что, да.
Да и тинькофф закрывает,насчет счёта не знаю,в любом случае смысл от него ,если ты им не польузешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и счет сам? карту то можно, а вот счет. Хотя и Тинькофф дистанционно закрывает. Так что, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот и встретились
)):5:
 
Усе, получилось. Браузер блокировал выпадающий список. Одно хреново, придется ехать в Ростов (я сам в 200км, но тоже в области). Да и фиг с ним, приурочу выезд туда к получению карты. Все равно собирался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстатиииии....Рокет же))) Тоже в Ростове получить смогу))) Надо и ее оформить))) Мне главное бесплатное обслуживание, я потому и согласился сразу с темой ТС'а, как ты сам и сказал, все равно ничего не теряю)
открой еще Альфа банк, закажи заранее на сайте, потом сразу именную заберешь в отделении. она бесплатная, у нее бесплатный межбанк по реквизитам и Мультисчета
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
200 км? вот ты тип)) я бы не поехал. Ближе отделения нет?
Самое интересное, что отделение есть у меня в городе, но его нет в списке на сайте банка)) Да и ладно, задолбало сидеть в городе, один хрен хотел в Ростов сгонять (изначально на футбол, но не получалось все время).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про рокет у меня тема есть,250 плачу за регу по моей ссылке как раз)
Я подумаю)) А то может кто-то больше платит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
открой еще Альфа банк, закажи заранее на сайте, потом сразу именную заберешь в отделении. она бесплатная, у нее бесплатный межбанк по реквизитам и Мультисчета
Оки, спасибо!
 
подумай,вряд-ли)один платил тут 450 ,всех людей кинул)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Сука меня кинул на 500 ,Карту зарегал ,с оператором переговорил ,а он блять и знать не знает про акцию..два или три месяца назад((
 
Еще есть место?