1000 рублей за 6-7 часов игры (зависит от вашего уровня стрельбы)

Согласен подташнивает, но дней пять попотеть и монета капнет. К тому же аим тренит хорошо игра. Одни плюсы)
То есть ты говоришь о том, что никакого мошенничества, но при этом пишешь об аиме? Или я тебя не так понял?
 
То есть ты говоришь о том, что никакого мошенничества, но при этом пишешь об аиме? Или я тебя не так понял?
аим - это типо точность стрельбы) не путать с аим читом))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
аим - это типо точность стрельбы) не путать с аим читом))
Ааа, ну понял тогда) А то я думаю ни фига себе, не юзает читы, но про аим пишет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если игра стрельнет, предлагаю сделать наш общий чат и вместе играть/зарабатывать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, читеров нет вообще, ага. 9489-22....ну да.
Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
Чет ты выдумываешь, 25к нужно после 21 тира и так до 34 скорее всего в итоге 425к нужно будет
Посмотреть вложение 368172
Посмотреть вложение 368173
И про читеров не выдумывай, легкость рук и никакого мошенничества, ни одного читера не встретил пока
Я против тебя играл, и правда скилловый ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, жаль убрали режим снайперства, там всегда был мвп + больше 10 киллов, можно было с легкостью заработать батл пасс очки, а в захвате флага какие-то задроты играют + лагает из-за пуль. И так сижу по 100-200 очков в каждой катке :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: kostet624
Я против тебя играл, и правда скилловый ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, жаль убрали режим снайперства, там всегда был мвп + больше 10 киллов, можно было с легкостью заработать батл пасс очки, а в захвате флага какие-то задроты играют + лагает из-за пуль. И так сижу по 100-200 очков в каждой катке :derpcry:
1200 пока рекорд был за катку)
 
  • Like
Реакции: Future Gazer
прочитал все 4 страницы и если я правильно понял то нужно прокачать бп до 10 и оставить так, то есть, если больше 10 и меньше 34 бп то я не получу нфт? Игра кстати мне нравится за 2-3 часа до 9 бп дошел, вот думаю остановиться на 10 уровне или играть дальше, а до 34 прокачаться я и не планирую.
 
прочитал все 4 страницы и если я правильно понял то нужно прокачать бп до 10 и оставить так, то есть, если больше 10 и меньше 34 бп то я не получу нфт? Игра кстати мне нравится за 2-3 часа до 9 бп дошел, вот думаю остановиться на 10 уровне или играть дальше, а до 34 прокачаться я и не планирую.
Главное достигнуть 10, а на каком остановишься без разницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дискорде пишут, что будут смотреть аккаунты по ip
 
Последнее редактирование:
Сделал тир 10 уровень,за часов 6-7.Тс написал,что сейчас не за пк и за ним будет только завтра.Попросил скин,я естественно скинул.Потом попросил реквизиты,оплаты так и не поступило.Прикреплю скрины диалога с ним.
 

Вложения

  • 901.png
    901.png
    25,5 KB · Просмотры: 131
  • 902.png
    902.png
    31,7 KB · Просмотры: 129
Сделал тир 10 уровень,за часов 6-7.Тс написал,что сейчас не за пк и за ним будет только завтра.Попросил скин,я естественно скинул.Потом попросил реквизиты,оплаты так и не поступило.Прикреплю скрины диалога с ним.
У него другая телега, и у него сейчас это не актуально
 
Сделал тир 10 уровень,за часов 6-7.Тс написал,что сейчас не за пк и за ним будет только завтра.Попросил скин,я естественно скинул.Потом попросил реквизиты,оплаты так и не поступило.Прикреплю скрины диалога с ним.
Это не он,тебя обманули. У этого ТС другая телега,мог быть хоть попросить написать В ЛС
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ктате аничит хоть добавили чела кикает и легче играть а то там вешали
 
Сделал тир 10 уровень,за часов 6-7.Тс написал,что сейчас не за пк и за ним будет только завтра.Попросил скин,я естественно скинул.Потом попросил реквизиты,оплаты так и не поступило.Прикреплю скрины диалога с ним.
Он же тебе написал пока)
 
Ищу любителей поиграть в стрелялки.
Нужны люди для прокачки моих аккаунтов, есть уже пару тем игра miniroyale.io, выдаю логин и пароль от аккаунта.
Вам необходимо будет апнуть 10 лвл баттл паса, при хорошей игре (а опыт зависит от количества убийств), вам это удастся за 6-7 часов. (тем лучше стреляете и больше убиваете тем быстрее!)
Оплата 1000 рублей
, через гаранта. Можно на поток (при наличии антика и прокси - предоставлю).
Актуально ближайшие 4 дня.

Вас слишком много. пока отбой до завтра, если разгребу раньше - сообщу здесь!

Важно! Апнуть не 10 уровень в игре, а tier-10 (баттл пас):
Посмотреть вложение 367089

На скриншоте 11 уровень, но tier-5
Я могу прокачать до 10, если что пишите
 
актуально? новый сезон вышел
 
23 тиры скупаешь щас?