1000 рублей за 6-7 часов игры (зависит от вашего уровня стрельбы)

готов начать!
 
Тоже готов, напиши мне @fuski13
 
Ищу любителей поиграть в стрелялки.
Нужны люди для прокачки моих аккаунтов, есть уже пару тем игра miniroyale.io, выдаю логин и пароль от аккаунта.
Вам необходимо будет апнуть 10 лвл баттл паса, при хорошей игре (а опыт зависит от количества убийств), вам это удастся за 6-7 часов. (тем лучше стреляете и больше убиваете тем быстрее!)
Оплата 1000 рублей
, через гаранта. Можно на поток (при наличии антика и прокси - предоставлю).
Актуально ближайшие 4 дня.

Вас слишком много. пока отбой до завтра, если разгребу раньше - сообщу здесь!

Важно! Апнуть не 10 уровень в игре, а tier-10 (баттл пас):
Посмотреть вложение 367089

На скриншоте 11 уровень, но tier-5
дай телегу
 
Как набить вечно баги в игре в бок сам чел ходит, враги не пойми как спавнятся
я играл захват флага и там набивал все, а из багов только встречал что звука не было и сервер зависал
 
@strom67 пиши. Уже качал аки. За два часа свободно сделаю
 
Рекомендую, оплатил, в сумме заняло чуть больше 4 часов чистого времени, ибо были дела в реале.
 
С автором темы списался, он все объяснил и подсказал. Если честно, не верил в эту херню, но как оказалось,с делал работу, свои кровные получил. Доверять можно, качаться не сложно, если есть время. Примерно 20 очков за убийство дают, один уровень в среднем 2000 очков, за раунд в среднем получал по 120-200 очков, ну вот и считайте. В общем ТС советую, платит. Хотел работать еще ,но сказано,что очередь...
 
@berginini напиши, готов 3 акка сделать параллельно в кратчайшие сроки
 
Готов выполнить @egorper4fs
 
А потом перепродаешь этот ак?)
 
Тоже готов прокачать @maxikchelik3
 
@fst1177 - пиши, готов прокачать акк)
 
Привет.
Есть еще места?
 
Сколько по времени тут ждать надо?
1638040452139.png
у меня никуя не ищет игроков, в чём дело может быть?
 
Тем кто продает, я конечно сочувствую. Ради наживы копеек здесь и сейчас, вы упускаете возможность потом получить. Хотя...может игра не стрельнет и NFT будут копейки стоить. Но учитывая рост мета вселенной, это вряд ли.
А по поводу игры. У меня паранойя или есть читеры (которые как раз за час и набивают нужный тир)? В прыжке вылетаешь из угла, в ту же секунду хедшот. И так очень часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько по времени тут ждать надо?Посмотреть вложение 368112 у меня никуя не ищет игроков, в чём дело может быть?
Сервер затупил, перезапускайся и все будет норм.
 
Тем кто продает, я конечно сочувствую. Ради наживы копеек здесь и сейчас, вы упускаете возможность потом получить. Хотя...может игра не стрельнет и NFT будут копейки стоить. Но учитывая рост мета вселенной, это вряд ли.
А по поводу игры. У меня паранойя или есть читеры (которые как раз за час и набивают нужный тир)? В прыжке вылетаешь из угла, в ту же секунду хедшот. И так очень часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сервер затупил, перезапускайся и все будет норм.
Да я сколько раз уже пробивал , не ищет и всё.