1000 рублей на карту от BurgerKing

Fun4Sergo

Nikita
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
7
В приложении BurgerKing появилась акция «ПОЛУЧИ 1000 рублей после первой покупки по дебетовой карте ВТБ»


1. Оформи бесплатную дебетовую карту ВТБ Мир до


31.12.2022


2. Получи карту: доставим курьером или привезем в отделение банка


з. Соверши покупку по карте на любую сумму и получи 1000 ₽

profit.

!Акция для новых клиентов банка и тех, кто не пользовался услугами ВТБ с 01.08.2022.!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Находится в приложении в разделе акции.
 

Вложения

  • 9B899D03-6F84-433E-9AF6-A401829A8415.jpeg
    9B899D03-6F84-433E-9AF6-A401829A8415.jpeg
    371,8 KB · Просмотры: 193
  • 4544AA4F-8615-466A-8581-7B0C5597BBD5.jpeg
    4544AA4F-8615-466A-8581-7B0C5597BBD5.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: dysphoria
Чо прям бабками начисляют или какими-нибудь баллами ссаными?
 
На беките 1200 за нее дают)
 
Еще бы знать как они понимают формулировку "не пользовался услугами ВТБ ".
 
Они с первого ноября сыпят тысячу за первую покупку новым клиентам.
А если оформить через магнит, можно еще 1800 баллов получить
Хотя в правилах сказано, что банк выбирает вознаграждение на свое усмотрение, по факту выплачивают оба.
 
Говнобанк из каждой дырки пихает свои карты вместо норм сервиса. Получить профит и закрыть
 
  • Like
Реакции: newcastle, shev и Darik02
Я вот карточку оформил в последних числах октября и пролетел с тысячей. Если бы тинькофф в подобной ситуации мог бы пойти навстречу (вероятно), то этим писать нет никакого смысла, поддержка в втб оставляет желать лучшего.
 
  • Like
Реакции: Darik02
У кого сейчас нет карт ВТБ?? У всех здравомыслящих она(и) есть!! Тау что акция для каких-то мудиков и малолеток...
У меня есть и у жены, у моих родителей и её нет-4человека,у меня 2 брата с жёнами без втб +4чел,у неё 3братьев с жёнами +6чел...итого 14чел,на работе опрос проведу) у нас смена где-то 70человек,думаю больше половины и не оформляли никогда...да и все в основном гоняют либо со сбером или тинькофф... я тоже бы никогда не посмотрел в сторону в втб, но когда я служил в армии 2013-2014годах-зп перечисляли на открытую военкоматом по умолчанию:lol: и выкинутую сразу после дембеля:) но когда у них там акция по косарю за мультикарту была-звонил узнавал сказали чтобы больше года не было активных счетов и карт) в итоге косарь насыпали)

А насчёт здравомыслящих-гавно банк :lol:
 
  • Like
Реакции: H0cico и Oceanus
поддержка в втб оставляет желать лучшего

Мягко говоря.
У меня карта была, после долгого перерыва решил выпустить виртуальную. После нажатия на кнопку в десктопе акк заблокировали как подозрительный и подпись - звони в ТП. При наборе на федеральный номер или 1000 робот отвечает "звони на 1000", после чего отключается. Желания идти в их отделение ногами чё-та не возникает :(
 
Еще бы знать как они понимают формулировку "не пользовался услугами ВТБ ".
Звонил в ВТБ, не работает, если даже счет в ВТБ есть, ну или карта любая, даже не МИР.
 
  • Like
Реакции: Carz
Они с первого ноября сыпят тысячу за первую покупку новым клиентам.
А если оформить через магнит, можно еще 1800 баллов получить
Хотя в правилах сказано, что банк выбирает вознаграждение на свое усмотрение, по факту выплачивают оба.

502 Bad Gateway, есть другая сслыка?​

 
По этой же акции обещают 1500 за пополнение транспондера Автодор на сумму от 100 руб.
Я было кинулась оформлять (принципиально игнорировала ВТБ как банк МО), да только ни одно СМС не прошло - пишут, обращайтесь в отделение :confused:
 
У кого сейчас нет карт ВТБ?? У всех здравомыслящих она(и) есть!! Тау что акция для каких-то мудиков и малолеток...
веришь или нет, но у меня не было ни разу ВТБ карт