1000₽ легко и просто (работа)

ALLHERE

Участник
Дней с нами
1.014
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте!

Ищу людей, которые хотят получить, лёгкие деньги!

Условия:

1. Иметь телефон от iPhone X и т.д.
2. Иметь час свободного времени.
3. 1-2 gb свободной памяти.

Суть темы:

Я, даю вам, свою личную карту (любые доказательства того, что карта лично моя, ПРЕДОСТАВЛЮ!), после чего вы, привязываете её к App Store, скачиваете игру (которую я скажу). После всех этих действий, вам надо будет совершить покупку игровой валюты в самой игре, через мою же карту. КОНЕЦ РАБОТЫ

Нюансы:

1. Аккаунту дают за это бан, на 24-е часа (ничего не сможете скачать). По истечению этого времени, всё снова будет хорошо.

2. Самой работы +- на час времени, но окончание всех нужных действий, происходят в течении 3-5 часов.

Оплата - 1000₽ (по окончанию работы).

Ничего противозаконного вы не делаете и бояться будет не за что.
 
Айфон 8+ не катит ?
 
Тебя не смущает, что недавно была волна обнальщиков по этой теме? Не ведитесь на эту хуету, мало того что apple id в помойку улетит с 90% шансом, еще и по голове можете получить. Типичный посредник-уебан, который цену раза в 3 снизил. Личная карта, ага, так и ебани со своего аккаунта
 
Скамом попахивает
 
  • Like
Реакции: higuain17
Пахнет чернухой, а ещё если чел божится, что тема белая, то все наоборот, делайте выводы
 
Тебя не смущает, что недавно была волна обнальщиков по этой теме? Не ведитесь на эту хуету, мало того что apple id в помойку улетит с 90% шансом, еще и по голове можете получить. Типичный посредник-уебан, который цену раза в 3 снизил. Личная карта, ага, так и ебани со своего аккаунта
Грозная и обиженная школьница.
Успокойся, глупый! Язык, как помело. Тебя случайно не бьют на улицах?

Пройди ты мимо, агрессивный человек, зачем оно тебе надо? Ты если имеешь доказательства поводу меня, открывай рот по шире, а если нет, будь добр, оставь свою гниль, при себе. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пахнет чернухой, а ещё если чел божится, что тема белая, то все наоборот, делайте выводы
Та от куда же вы это всё берёте? Что за форум чудиков? Разве кто-то указывал цвет темы? Говорилось лишь о том, что никаких вопросов не будет. А чем там тебе пахнет, это уже дело такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Айфон 8+ не катит ?
Нет. Идут от Айфона 10. А так же подойдёт SE 2020
 
Грозная и обиженная школьница.
Успокойся, глупый! Язык, как помело. Тебя случайно не бьют на улицах?

Пройди ты мимо, агрессивный человек, зачем оно тебе надо? Ты если имеешь доказательства поводу меня, открывай рот по шире, а если нет, будь добр, оставь свою гниль, при себе. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та от куда же вы это всё берёте? Что за форум чудиков? Разве кто-то указывал цвет темы? Говорилось лишь о том, что никаких вопросов не будет. А чем там тебе пахнет, это уже дело такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Идут от Айфона 10. А так же подойдёт SE 2020
Есть такое. @bet_se
 
Суть темы:

Я, даю вам, свою личную карту

Скинь реквизиты в лс
 
Переведи мне просто все свои бабки на мою карту и все. Зачем придумывать велосипед
 
Могу продать данный способ обнала пластика)))в лс 5 копий отдам))
 
Так ты пиздабол по факту, какая нахуй личная карта. Ты бы людей не искал тогда, а спокойно через себя/знакомых сделал бы. Сотни тем таких летало летом, правда там хоть люди не пиздели про личные карты, а прямо говорили, что обналом занимаются, и платили не 1000 рублей
 
Чепушила нахуй ты везде свои 3 копейки вставляешь.
Ты ебанутый? В свой профиль зайди и посмотри сколько ты хуйни пишешь
457F783B-2DF0-49C4-8CEC-3DFD2418C983.jpeg
 
  • Like
Реакции: Ggdrabe
Ходишь овца ищешь где копейку дадут. Еще и свои 3 копейки пихает
У тебя биполярочка? Какую я копейку ищу? Это ты копейки собираешь, иди свои посты почитай, больной
 

1000₽ легко и просто​

Условия:

1. Иметь телефон от iPhone X и т.д.

Суть темы:

Продаем свой айфон.


 
пацанчик мобильные оферы выполняет . хули доебались .
юзайте свою карту и просите тс возместить покупку
 
У тебя биполярочка? Какую я копейку ищу? Это ты копейки собираешь, иди свои посты почитай, больной
Ебаная дура иди нахуй и не пиши в мою сторону. Хуйло деревенское
 
Ебаная дура иди нахуй и не пиши в мою сторону. Хуйло деревенское
Такой позорник, пиздец. Ты ж с ошибками пишешь, а я деревенский. Пишет мне про копейки - сам ебало за 200 продаёт и по бк темам прыгает крошки подбирает. Биполярит дурачка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX весь флуд в помойку, плз, а додика этого неадекватного вообще за борт бы выкинуть, в каждом сообщении на людей кидается
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ggdrabe, Script78 и tyne
Так ты пиздабол по факту, какая нахуй личная карта. Ты бы людей не искал тогда, а спокойно через себя/знакомых сделал бы. Сотни тем таких летало летом, правда там хоть люди не пиздели про личные карты, а прямо говорили, что обналом занимаются, и платили не 1000 рублей
Дружище, если у тебя нету каких-либо доказательств, ты пи*дабол. Это факт и уже ничего не изменить. Потому, мне нету резона вообще вести с тобой какой-то диалог. Кисни.