1000 баллов на карту халвы apple pay

ну да немного странно...
допускаю, что привязка была 22го вечером (после 18:00)... тога бонус не 23го, а 24го поидее должен был прилететь...
может конечно там у Банк всякие технические нюансы... и распоряжение на бонус отправили только 24го... и соответственно тогда ждать следующего рабочего дня... а это 27.01.
В общем, если утром 27го не придёт - то облом...
В этом случае, даже не знаю что посоветовать... в тех.поддержку писать особо смысла нет. - акция НЕпубличная. Там, на 1ой-2ой и т.д. линии могут и не знать о существовании таковой... да и Вам даже подкрепить правоту нечем... документа с полными условиями Акции не откуда взять, ни ссылок на него... чтоб было где указано обязанности Банка по выплате, сроки выплаты и т.д....
разве что только смс....
а в смс точно было "Активируйте карту *ХХХ в Apple Pay в течение 7 дней и получите 500 руб." ?
Да
 
Сегодня прилетело второе предложение на 500 руб (за покупку через апл пей). Значит работает ещё тема
 
  • Like
Реакции: tal898
Напиши про покупку и как быстро бонус пришлют.
 
  • Like
Реакции: senderik
Напиши про покупку и как быстро бонус пришлют.
Покупка в Ашане, рублей на 600. Но думаю если бы потратил даже 50 рублей, все равно бы получил оплату.
500 рублей пришло вчера вечером
 
  • Like
Реакции: tal898
Оплатил 20р.ночью, в ожидании второго бонуса...
 
да за онлайн покупку на 20р - дали вторую 500р.
 
Без айфона можно замутить?
 
Без айфона можно замутить?
нет,
ну разве что если временно позаимствовать у кого-то,
или какому-то другому человеку (с айфоном) доверить сделать эти действия с Вашей картой ;)
 
Последнее редактирование:
Тема рабочая, получил вторую пятисотку. Только вот нехорошие люди из Совкомбанка заблокировали мне бонусную программу и кэшбэк за покупки теперь вообще не начисляют. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Тем более, что условия изменились с февраля.
 
Получила первые 500 за привязку к эпл пэй. Вопрос: можно ли их вывести на другую карту? Не получится, что из за этого не дадут вторые 500 за покупку и оплату эпл пэем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос: бонусы за друга можно выводить? Не повлияет ни на что?
 
Тема рабочая, получил вторую пятисотку. Только вот нехорошие люди из Совкомбанка заблокировали мне бонусную программу и кэшбэк за покупки теперь вообще не начисляют. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Тем более, что условия изменились с февраля.
А как условия меняются?
 
нехорошие люди из Совкомбанка заблокировали мне бонусную программу и кэшбэк за покупки теперь вообще не начисляют.
ну бонус за привязку в ЭплПэй идёт отдельно Бонусной программы...
так что это немного не в тему....
а так, не хочу показаться защитником банка, но Совок просто так не блокирует бонусы...
 
А как условия меняются?
Кэшбэк урезали с 1 февраля.
В сети партнеров:
при оплате телефоном :
6% — за каждую покупку от 10 000 руб.
4% — за каждую покупку от 5 000 до 9 999 руб.
2% — за каждую покупку до 4 999 руб.
2% — при оплате картой.
Вне партнерской сети:
1% — при любом способе оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совок просто так не блокирует бонусы...
А я и не говорил, что просто так блокировали. Но косяк с новогодней акцией был с их стороны. В любом случае, я не в обиде, т.к. остался в плюсе. А теперь пусть идут лесом, карта пусть на полке лежит.
 
Халва проела рекламный бюджет и в этом году ничего особо занятного не предлагала.
 
Последнее редактирование:
да... теперь участились отдельные акции... либо минимум кол-во выигравших призы, либо участие в которых предлагается узкому кругу лиц...
например Акция "10 000 за 10 друзей" вот интересно есть ли такие кому пришло приглашение... ну ладно, допустим есть, а кто НЫНЧЕ успеет 10 друзей пригласить? ))))
из своего опыта реферера хочу отметить, что с февраля кол-во рефералов сократилось не в разы, а в ДЕСЯТКИ РАЗ !!!
Так что я даже особо и не расстраиваюсь, что мне не пришло "добро" на участие в данной Акции... ибо как бы я не старался сток друзей не набрал бы)))) просто даже не знаю чем заманивать... про какие плюсы рассказать (по сравнению с другими картами)....
 
Думала, что тема уже умерла, но нет, жива еще)
Сегодня пришла первая пятихатка :)
Жду смс-ку для получения второй :wink:
 
Ребят,как долго приходит первая 500р?
 
С какого момента имеешь в виду?
Если с самого начала, у меня заняло 2.5 недели, но я сама прощелкала момент приглашения получить 500р, и привязала к эпл пэю на пятый день.
Если считать с оповещения, что все гуд, то на второй день 500р уже на Халве были
 
Капец, привязал карту и через час наткнутся на тему :winked: Но покупок еще не совершал, если отвязать и попробовать заново, сработает, кто-нибудь проверял?