1000 баллов на карту халвы apple pay

Начал привязывать карту 10 января, сегодня пришла смс с продолжением активации и зачислением 500р., так что все работает.
 
  • Like
Реакции: AlexMAI007
получается еще работает?отлично
 
у вас есть 10 дропов с халвой?
Родственников много) у дедушки было детей, у меня в семье четверо) и это только родных=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у вас есть 10 дропов с халвой?
А карт халва пока только 3))
 
что в итоге к эплпею 2 карты халвы привязать под эту акцию можно?
 
Что в итоге? если эта карта уже была привязана к Apple Pay, можно ли ее привязать? Получилось у кого так получить 2х500р?
 
что в итоге к эплпею 2 карты халвы привязать под эту акцию можно?
2 можно. После третьей мне высветился отказ от эмитента карты.
UPD. Крч больше двух лучше не делать. Теперь нужно звонить в банк, чтобы завершить привязку хотя бы одной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tal898
500р.есть, сколько вторую СМС ждать и что по минимуму оплатить онлайн?
 
2 можно. После третьей мне высветился отказ от эмитента карты.
UPD. Крч больше двух лучше не делать. Теперь нужно звонить в банк, чтобы завершить привязку хотя бы одной.
Не могу закончить привязку карты. В кошельке apple около карты висит надпись "проверка", при нажатии на неё сразу идёт звонок в совкомбанк.
Ну ок, позвонили туда. Объяснили сотруднику ТП, что хотим, а он говорит ничем помочь не могу. Это может косяк у apple Pay - надо у них спрашивать.
Ты смог завершить привязку карты звонком в банк? Что говорил?
 
Не могу закончить привязку карты. В кошельке apple около карты висит надпись "проверка", при нажатии на неё сразу идёт звонок в совкомбанк.
Ну ок, позвонили туда. Объяснили сотруднику ТП, что хотим, а он говорит ничем помочь не могу. Это может косяк у apple Pay - надо у них спрашивать.
Ты смог завершить привязку карты звонком в банк? Что говорил?
Пока не звонила, так как первая карта на маму, не хочу ее напрягать за 500р) Завтра должна быть моя смс, тогда и узнаю.
 
2 можно. После третьей мне высветился отказ от эмитента карты.
UPD. Крч больше двух лучше не делать. Теперь нужно звонить в банк, чтобы завершить привязку хотя бы одной.
дык ты б поочереди, а не все сразу:wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500р.есть, сколько вторую СМС ждать и что по минимуму оплатить онлайн?
после привязки через 7 дней - смс-напоминалка; после неё - ещё через 7 дней - смс уже с предложением покупки за бонусик)))
я купил руб на так 200... и норм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что да. Тоже такой вопрос задал, ответили черезчур завуалироаано)
мне в период с мая по август 2019 удалось привязать (по очереди, после бонусов удалял из Пэя отработанную Халву) 4 разные Халвы к одному Айфону... и бонусы по всем были:bully::rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что в итоге? если эта карта уже была привязана к Apple Pay, можно ли ее привязать? Получилось у кого так получить 2х500р?
НЕТ! банк сверяет была ли когда-либо привязка к ЭплПэю или нет... Причём, даже по другим картам Совкомбанка...
Если ранее привязок Вашей какой-либо Совкомбанковской карты к ЭплПэю не было, то за привязку Ваше Халвы можно получить бонусики))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу закончить привязку карты. В кошельке apple около карты висит надпись "проверка", при нажатии на неё сразу идёт звонок в совкомбанк.
Ну ок, позвонили туда. Объяснили сотруднику ТП, что хотим, а он говорит ничем помочь не могу. Это может косяк у apple Pay - надо у них спрашивать.
Ты смог завершить привязку карты звонком в банк? Что говорил?
завершение привязки уже за бонус в 500? тогда удалите карту из Пэя. и заново привяжите с подтверждением кодом из смс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tal898 и Shayah
после целевого действия - обычно на следующий день 500р приходило... (из моего опыта)
если целевое действие выполнено утром, то может даже и в тот же день...
 
Последнее редактирование:
Первые 500 пришли на 3 карты, большое спасибо автору
 
Какие еще карты платно дружат с яблоком?
 
В общем, у кого карта просит звонок, а перепривязка отклоняется эмитентом, просите у родственников фото карты — по номеру карт приходили отказы, а при сканировании этого же номера система всё съела :) Видимо, просто защита от подбора
 
  • Like
Реакции: tal898
Какие еще карты платно дружат с яблоком?
думаю немного припоздал... в 19ом году уже оставались единицы банков с "заманчивыми предложениями"...
Раньше даже публичных было много...
с Халвой - НЕпубличная... и в любой момент может прекратиться...
с 18го года (может и раньше) фурычит.....
в Совкомбанке с 1 февраля 2020г меняются большинство условий по всяким акциям/тарифам...
так что надо насторожиться... если кто откладывал привязку по "схемке" на потом - лучше поторопиться....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и тему тут создали открытую... публичную... посвящённую непубличной акции... :belay::belay::belay:
что пагубно может сказаться на сроках Акции....
 
  • Like
Реакции: tal898
думаю немного припоздал... в 19ом году уже оставались единицы банков с "заманчивыми предложениями"...
Раньше даже публичных было много...
с Халвой - НЕпубличная... и в любой момент может прекратиться...
с 18го года (может и раньше) фурычит.....
в Совкомбанке с 1 февраля 2020г меняются большинство условий по всяким акциям/тарифам...
так что надо насторожиться... если кто откладывал привязку по "схемке" на потом - лучше поторопиться....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и тему тут создали открытую... публичную... посвящённую непубличной акции... :belay::belay::belay:
что пагубно может сказаться на сроках Акции....
ну а че жучить, если сидеть тихушничать, ей никто и не воспользуется, особо жадные только наклепают себе по 20 карт на всех))
а тут кто успел прочитать, пусть воспользуется, мне не жалко)
и по теме-зачисляют не сразу, когда задаёшь вопрос поддержке за первые 500, они говорят-просто оплатите и тогда начислят-пздят, просто ждите день-два.
 
  • Like
Реакции: Darkblay, tal898 и Armeec