100 рублей за отзыв на "Отзовике"

@morax, перенеси тему на Рынок. Это не халява.

  1. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
  2. Запрещено создавать тему в неподходящем подразделе, т.е. тема с покупкой чего-либо должна быть в подразделе "Куплю" и т.д. Наказание: удаление темы + предупреждение. При неоднократном нарушении бан на 7 дней.
 
  • Like
Реакции: proto
Нда, ну и люди, сначала за 100 рублей будут фальшивый отзыв на говнотовар писать, потом за 300р на митинги пойдут. Сами же блть ориентируетесь по отзовику что хорошо что плохо, ссыте в свой же колодец за сраные 100р
Как будто раньше на отзовиках люди писали только честные отзывы от нечего делать. В лучшем случае им платил сам отзовик. Я, конечно, сам принимать участие в этом не буду, но вышеотписавшихся могу понять. Ищи причину выше: почему люди готовы срать друг на друга за копейки.
 
Как будто раньше на отзовиках люди писали только честные отзывы от нечего делать. В лучшем случае им платил сам отзовик. Я, конечно, сам принимать участие в этом не буду, но вышеотписавшихся могу понять. Ищи причину выше: почему люди готовы срать друг на друга за копейки.
найденная причина ничего не изменит, лучше научиться фильтровать отзывы написанные за вознаграждение
 
+
(на светлое нефильтрованное будущее)
 
На всю тему ни одного пруфа оплаты, но люди продолжают фигачить плюсы и писать ему отзывы))
 
Как будто раньше на отзовиках люди писали только честные отзывы от нечего делать
Ну я лично там пишу отзывы на некачественные товары, которые мне не понравились, чтобы другие потребители их не покупали и фирма разорилась)) Хороших отзывов не оставлял ибо лень. Но многим не лень, в и этом нет ничего плохого: поддержать хорошего производителя
 
Ну я лично там пишу отзывы на некачественные товары, которые мне не понравились, чтобы другие потребители их не покупали и фирма разорилась)) Хороших отзывов не оставлял ибо лень. Но многим не лень, в и этом нет ничего плохого: поддержать хорошего производителя
Так всем лень писать положительные, когда нет мотивации разорить компанию или заработать денег от отзовика/компании.
 
Отзывов об оплате нет-потому что оплата в течении суток. Но всем кто написал отзыв уже все выплатили.
И да-смысл в набивании отзывов. Сами отзывы на самом деле правдивые. Если бы я тут написал о чем отзывы, их бы многие бесплатно оставляли. Так как в "Теме"
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
_normal.jpg

сотка принята
 
Если актуально то +
 
+, получил 100р на ЯД. Рекомендую
 
Если актуально, то и я поучаствую
+
 
деньги получил, отзыв написал и если честно даже без мотивации тс , это моё мнение о сервисе (просто отзывы обычно не пишу)
 
+ если актуально
 
Пиши в лс +