100 руб на телефон от Philip Morris

Найдите приз в личном кабинете
Мои призы (0)
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
А где что выбрать чтоб на киви взять7
Можно также пополнить Qiwi этими средствами.
 
А как им написать в тп, что мол зарегался, но ничего?... Даже обратной связи нету+ в лк не нашёл раздела "удалить", чтобы номер телефона насовсем удалили
 
А как им написать в тп, что мол зарегался, но ничего?... Даже обратной связи нету+ в лк не нашёл раздела "удалить", чтобы номер телефона насовсем удалили
Суки, на этом сайте реально нет раздела удалить, на всех подобных сайтах есть такой раздел. Здесь нужно или писать на help@mrphilipmorris.ru или звонить 8-800-100-1770
 
загрузил фотку чувака 50+ лет, а мне сайт выдает, что слишком молод:9:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Суки, на этом сайте реально нет раздела удалить, на всех подобных сайтах есть такой раздел. Здесь нужно или писать на help@mrphilipmorris.ru или звонить 8-800-100-1770
Заходишь в ЛК, меняешь номер телефона на любой левый, вуаля, на твой номер можно регать снова.
 
Работает ещё ?)
 
Прекрасно работает. Спамлю виртуальные номера теле2, деньги автоматом идут на киви, т.к. на виртуальных номерах нет лицевого счета.
 
Пишет что я слишком молод
Нет загрузить фотку готовую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил проблему
 
На 7-ом аккаунте сломалась кнопка полуучить приз.

4QEgp2W.png
 
Липовое мыло не проходит?
 
Нихера ничего не пришло
 
Да не приходит уже с вечера пятницы ничего, видимо прикрыли лавочку
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Быстро всё закончилось))
 
Прекрасно работает. Спамлю виртуальные номера теле2, деньги автоматом идут на киви, т.к. на виртуальных номерах нет лицевого счета.
А может деньги идут тебе сразу на зарплатную карту за рост базы данных Philip Morris?:D
 
Прекрасно работает. Спамлю виртуальные номера теле2, деньги автоматом идут на киви, т.к. на виртуальных номерах нет лицевого счета.
Если бы тебе так сыпало, ты б не светил этим в теме, а тихонько абузил в обе руки
unnamed (1).jpg
 
Прекрасно работает. Спамлю виртуальные номера теле2, деньги автоматом идут на киви, т.к. на виртуальных номерах нет лицевого счета.

Сотрудник Philip Morris разлогинься, мы тебя спалили)
 
  • Like
Реакции: budet-khorosho и RickToxic
В субботу утром не работало. Сейчас проверил на чистый номер - так же ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: dr04