100 руб на мобильный

Мутарно, сканы просит )
 
Бонуса нет, как ты не извернись, просто бритва)
 
Ну пишет возраст подтвержден
Жди, отпишись потом. Мальборо мог спустя неделю бабки присылать. У них может в какой-то определенный день выплаты, может путаю, но помнится как-то мне сразу за несколько приглашений, которые в течении недели отсылал, скопом пришло в один день.
 
Бонуса нет, как ты не извернись, просто бритва)
Я по ссылке перешёл, которая в моем посте, новый номер ввел, почту, возраст подтвердил, минут через 5, в мои призы, появился. Потом сканы стали требовать...
 
Я по ссылке перешёл, которая в моем посте, новый номер ввел, почту, возраст подтвердил, минут через 5, в мои призы, появился. Потом сканы стали требовать...
Прямо сканы, или текст?
 
Прямо сканы, или текст?
1687444809849.png

А выше текст с паспортными данными и регистрацией.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Если по номеру телефона раньше регистрировались в табачке, не чего не дадут, будет вашь профиль заполнен уже.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
чё уже не прокатит как в 2020м навести камеру на монитор с фоткой бородатого мужика за 100р 🤣
 
Подоил я помню филлип моррис.Оч сильно подоил.По итогу они мне 70к не выплтили.Обидно было)Но тут особо не подоишь.Если только левыми доками но накуй надо спрашивается.
 
  • Like
Реакции: J41 и segl56
Проверяйте почты, пришло письмо чтоб подписаться в телеге на честер, начислили 100р Screenshot_20230623-114036.jpg
 
  • Like
Реакции: voxter
  • Like
Реакции: akvl
Видимо выборочно, у меня нет письма
 
Не прокатывает кстати походу, по одной и той же почте переходить, но с разными телегами, на теле2 начислили, на мегафон-болт
Прокатывает, я на разные телеги с номеров тинькова сейчас загоняют, с этого письма. И на мегу и на тинькоф выплаты сотки идут