100 руб на мобильный

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.013
Розыгрыши
0
Сообщения
1.289
Репутация
14
Реакции
793
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-22-14-59-27-60_d365b52accad0f47adbc08c16219827d.jpg
    Screenshot_2023-06-22-14-59-27-60_d365b52accad0f47adbc08c16219827d.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 431
Последнее редактирование:
Вроде не первый день на форуме, а нарушаете. Где не реф ссылка?
Без рефки не получишь 100 руб, я убрал ссылку, простой ссылки там нету чтобы 100 руб получить. Нужна именно ссылка друга, кто там зареган был раньше.
 
Без рефки не получишь 100 руб, я убрал ссылку, простой ссылки там нету чтобы 100 руб получить.
Добавьте просто ссылку на сайт, проблема разве. Правила же вроде для всех
 
Короче регнулся сам и в профиле есть - Пригласить друга - тыкаешь туда и там условие :
Привет!
Присоединяйся к платформе nextlook.ru — нужно всего три шага! Переходишь по ссылке, регистрируешься, подтверждаешь возраст и всё, 100 рублей на мобильный телефон твои! 18+

То есть регаться не обязательно по рефке . главное что бы регнулись по твоей рефке .
ес кому нада дам свою рефку .
 
Последнее редактирование:
Короче регнулся сам и в профиле есть - Пригласить друга - тыкаешь туда и там условие :
Привет!
Присоединяйся к платформе nextlook.ru — нужно всего три шага! Переходишь по ссылке, регистрируешься, подтверждаешь возраст и всё, 100 рублей на мобильный телефон твои! 18+

То есть регаться не обязательно по рефке . главное что бы регнулись по твоей рефке .
ес кому нада дам свою рефку .
Скинь рефку в лс, свою, если не сложно, регнусь, лутанем по 100.
 
  • Like
Реакции: Karen
Зарегался по рефке из ОП-поста. По сути все так же, как у всяких марльборо было - так же дает выбрать как подтвердить возраст - через фотку на вебку или загрузку доков. Но там можно было отклонить вебку и просто фотку загрузить с пеки, я кидал фотки из https://thispersondoesnotexist.com/ , а тут после загрузки все равно доки просит. Ну загрузил левые, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: xnet
Зарегался по рефке из ОП-поста. По сути все так же, как у всяких марльборо было - так же дает выбрать как подтвердить возраст - через фотку на вебку или загрузку доков. Но там можно было отклонить вебку и просто фотку загрузить с пеки, я кидал фотки из https://thispersondoesnotexist.xyz/ , а тут после загрузки все равно доки просит. Ну загрузил левые, посмотрим.
Думаю можно будет регать дропов, при условии, что они не повторяются.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
Абузьте по сканам, неплохой фрод прикрутили, если по лицу подтверждать )