100 руб. кэшбэк на телефон от "Вязанки"

походу всем сегодня по 200 прилетело) неплохо, с учетом того, что у меня в чеке только наггетсы за 79 руб
но покупать еще стремно - судя по id чеков количество участников уже на грани
 
  • Like
Реакции: segl56
ну проверим что там с денежкой=)

1600862862366.png
 
Какие нагетсы? Был один чек, в котором одна пачка сосисок.
вообще то, только 100р. За один чек дают, а вторые 100р. за второй чек должны давать, где наггетсы с сосисками. Повезло.
 
номер чека сейчас 12962
если правда кэша на 13000, то можно уже не покупать
 
  • Like
Реакции: kutun
номер чека сейчас 12962
если правда кэша на 13000, то можно уже не покупать
кэша не на 13000, а на 10000 за одну позицию в чеке и на 3000 за две позиции. так что по факту может оказаться, что чеки с одной позицией уже вне игры
 
номер чека сейчас 12962
если правда кэша на 13000, то можно уже не покупать
Это неверное суждение.
У них сквозная нумерация чеков, если ошибиться в одной цифре, то чек все равно будет зарегистрирован, но позже отклонен.
Текущее значение (12962) - это не количество выданных призов, это количество зарегистрированных чеков, в том числе отклоненных. Поэтому можно смело покупать.
Безы1мя4нпный.jpg
 
  • Like
Реакции: segl56 и kutun
Это неверное суждение.
У них сквозная нумерация чеков, если ошибиться в одной цифре, то чек все равно будет зарегистрирован, но позже отклонен.
Текущее значение (12962) - это не количество выданных призов, это количество зарегистрированных чеков, в том числе отклоненных. Поэтому можно смело покупать.
Посмотреть вложение 189805
Сквозная понятно, но сколько % отклонненых чеков 1 ? 0,5 ? 0,05 % ?
Просто интересно, видел тему на пепер дня за 2 до создания здесь, а за день до того здесь кто-то создал тему с поиском чеков,
Просто интересно, кто если не мы заабузил 12к+ чеков ?
 
В Ленте сегодня на сосисики/сардельки минус 40%
125 за пачку выходит, надеюсь сотыжку вернут за чек на номер )
 
  • Like
Реакции: segl56
В Чекбеке кстати еще 5% на вязанку возвращают.
 
Продам не юзанные чеки с продукцией вязанка с кешем 100 рублей. Все вопросы в личку.
 
В Чекбеке кстати еще 5% на вязанку возвращают.
Ещё бы они чеки не отклоняли там и отвечали на вопросы, куча чеков там просто сгорело так и не получил ни копеечки с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чек 13145, покупку делал вчера, только что прилетела 100р. на телефон. Вроде как за Вязанку и прилетело, других пополнений не ждал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и S3dvard
Ещё бы они чеки не отклоняли там и отвечали на вопросы, куча чеков там просто сгорело так и не получил ни копеечки с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чек 13145, покупку делал вчера, только что прилетела 100р. на телефон. Вроде как за Вязанку и прилетело, других пополнений не ждал.
в Биглионе оказывается тоже 5% за Вязанку должны начислять, но мой чек прошел как рублевый - тоже для них обычное дело) но у этих хоть поддержка отзывчивая. правда париться из-за 3 недоданных рублей я не буду и так наггетсы халявные) соточка тоже сейчас упала, но у меня чек более ранний
 
  • Like
Реакции: segl56