+10$ от биржи (можно сразу вывести)

на сайте нельзя кук пройти? только в приложении?
Можно, проходила на сайте. Потом установила таки приложение и там подтверждение личности на рассмотрении.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
подскажите страница с пропиской в паспорте проканает или нужно таки загружать выписку из банка?
 
подскажите страница с пропиской в паспорте проканает или нужно таки загружать выписку из банка?
в чате спрашивал что типа если совпадает с местом фактического проживания то всё норм
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Сайт лежит?или это только у меня?и ещё вопрос,кто как вбивает данные?на русском или на английском?
 
Сайт лежит?или это только у меня?и ещё вопрос,кто как вбивает данные?на русском или на английском?
Работает.

Я не пойму. Это только для Беларуси? Или другие страны тоже катят?
 
Я рф делаю.у меня жуткие лаги,возможно им ВПН не нравится.
 
4 пункт. Регаюсь на dev.by и смс на телефон не приходит блять. это норм?
 
  • Like
Реакции: alibaba666 и pzsp
Продам аккич с 10$)
 
Под хайд бы, если реально платит
 
Оповещение о верификации приходит на почту?
 
Аккаунт заблокирован
В соответствии с внутренней политикой Currency.com мы вынуждены заблокировать ваш аккаунт по следующей причине:

Это означает, что ваши сделки были прекращены и заявки отменены. Доступ в ваш аккаунт заблокирован.

Для разрешения вашей проблемы, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку Currency.com по адресу support@currency.com или в ответе на это письмо.

Пришло на один из 10 Акков,на остальных тишина.кто уже такое получал?
 
Залил левые доки, блокнули акк.
 
  • Like
Реакции: alibaba666
отклоняют рф и загран хм
 
Аккаунт заблокирован
В соответствии с внутренней политикой Currency.com мы вынуждены заблокировать ваш аккаунт по следующей причине:

Это означает, что ваши сделки были прекращены и заявки отменены. Доступ в ваш аккаунт заблокирован.

Для разрешения вашей проблемы, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку Currency.com по адресу support@currency.com или в ответе на это письмо.

Пришло на один из 10 Акков,на остальных тишина.кто уже такое получал?
Из за таких уродов как ,нормальные люди страдают....
 
  • Like
Реакции: ankyo