150 гривне (UAH) от европейской биржи ALP каждому украинцу

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.071
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
[IMG]
Новая европейская биржа ALP, в честь своего запуска проводит аирдроп для всех граждан Украины, которые зарегистрируются и подтвердят свою личность.

Что нужно делать?
  • Регистрируемся на бирже ALP и подтверждаем свою личность (KYC) не реф.
  • Нажимаем на бирже "Получить UAH".
Аирдроп ограничен общей суммой 1 000 000 UAH, на момент публикации роздано всего 20к+, поэтому налетаем, пока дают.

Награду начисляют на биржевой баланс, после чего ими можно распоряжаться по своему усмотрению: торговать, вывести на карту (0% комиссия) или пожертвовать ВСУ.
 
Проверено, работает. Спешите успеть.
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
за день 50к дали, если сейчас на всех форумах инфа летает то до конца недели акция закончится
 

Вложения

  • Screenshot_20220906_185401_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220906_185401_com.android.chrome.jpg
    188,9 KB · Просмотры: 97
Аирдроп продолжается, кто не успел, регаемся, подтверждаем личность и получаем 150 грн на счет.
[IMG]
 
сколько вериф ждат? сутки уже прошли
 
у меня вериф прошел за несколько часов
Ну так ты тему в понедельник создал наверное тогда и проходил.На данный момент уже 2 сутки и без изменений.
Тем более там уже почти всё раздали.
Screenshot_20220908_201646.jpg
 
Ну так ты тему в понедельник создал наверное тогда и проходил.На данный момент уже 2 сутки и без изменений.
Тем более там уже почти всё раздали.
Посмотреть вложение 494263
вериф проходил во вторник. проверил через несколько часов и верификация была пройдена. но то, что с верификацией не все гладко, это факт, у меня 29 рефов, а прошли вериф из них всего 4.
 
вериф проходил во вторник. проверил через несколько часов и верификация была пройдена. но то, что с верификацией не все гладко, это факт, у меня 29 рефов, а прошли вериф из них всего 4.
Я во вторник с утра проходил в 02:35 среды им не понравилось в доках что то . В среду заново отправил и до сих пор жду .
 
Я во вторник с утра проходил в 02:35 среды им не понравилось в доках что то . В среду заново отправил и до сих пор жду .
им не понравлось что ты их потревожил среди ночи как сирена
а остальное ерунда
 
  • Haha
Реакции: WorkGroup
Вывод от 200, про что ТС скромно умолчал. С Привата хрен пополнишь.
 
Вывод от 200, про что ТС скромно умолчал. С Привата хрен пополнишь.
тс поэтому поводу даже не заморачивался, потому что можно обменять на USDT и вывести куда угодно.
 
клоуны kyc подтвердили тогда когда бонуска уже все
 
  • Like
Реакции: sanekvinr