1.000.000 онлайна как?

по поводу движка -хз. Валв, значит, посчитал, что смыслу немногообновлять. Я точно не уверен, но недавно читал сравнение движков и суть в том, шо юзер не почувствует разницу. И шо это больше для разрабов нужно. Скины - ну нельзя винить, это монетизация-манипуляция ) А как еще бабки стричь - не рекламу же отдельно в окошке показывать)
Ну и да, кска - популярна, популяризируется и будет популярна. И нет в этом ничего плохого. Но каждый юзает то, что нравится. Не нравится- не юзай
Да если более углубленно разбираться, минусы движка просто очевидны и ему нужно дать под сраку, чтобы игра была более менее комфортна. Начиная с хитбоксов, регистрации попаданий, до тех же паразитов багоюзеров. Ну тут уже другая тема для обсуждения.
 
Тоже задаюсь вопросом, как в это убожество СиЭсГоу может быть онлайн в 1млн...
 
  • Like
Реакции: Chewderchu
Но став старше, появляется больше претензий к проекту, который грел твою душу, когда ты не особо вникал.
Понять можно.


Мало обнов
если обнова, то скины
Читеры задолбали редко встречаются на праймах.
Над игрой работают 2.5 землекопа.
Всего в компании не более 400 сотрудников.
Но гребут немаленькие бабки.
 
  • Like
Реакции: Chewderchu
Понять можно.


Мало обнов
если обнова, то скины
Читеры задолбали редко встречаются на праймах.
Над игрой работают 2.5 землекопа.
Всего в компании не более 400 сотрудников.
Но гребут немаленькие бабки.
А что в контре нужно, как кроме взять, зайти и пострелять?
Ну кроме обновить движок, да, но и тут даже вполне играбельно и всё устраивает
В 1.6 Играли и никто слова не говорил
Скины - это дело сугубо добровольное
 
А что в контре нужно, как кроме взять, зайти и пострелять?
Ну кроме обновить движок, да, но и тут даже вполне играбельно и всё устраивает
В 1.6 Играли и никто слова не говорил
Скины - это дело сугубо добровольное
Движочек, сервера с 128 хотя..... и маленькие ивентики
 
Движочек, сервера с 128 хотя..... и маленькие ивентики
Уже как-то объяснял один из разрабов по поводу тикрейта. Ничего не помню,кроме вывода...в мм это не получится на серверах КСовских и все подохнет) Работы сильно много и затрат,чтобы такое сделать
 
  • Like
Реакции: dmn
Движочек, сервера с 128 хотя..... и маленькие ивентики
Сервера не выдержат 128 тика
Изменение движка влечет за собой изменение каких-либо механик, отсюда возможен отток пользователей.
Какие именно ивенты? Типо, нужно больше операций? Если да, то экономика умрет от абузеров с песком и миллионами аккаунтов.
Кстати,ТС не совсем адекватен, и как упертый баран говорит одно и тоже в каждом посте. Тему в топку.

У меня все,спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и SilenceMhL
Всем привет КСеры. Меня недавно охватил хладный ужас от увиденного. Игра которая технически никак не обновляется, добавляя только новый визуал, который год за годом кушал ФПС с 300 до 120.

Каким же образом и самое главное(!!!) для чего столько людей играют в кс:го, переплюнув даже всеми любимую ДОТА2?????
Я потратил на эту игру лучшие года своей жизни(именно на кс:го). Купив ее за 459 рублей в 2012 году, я начал тратить в нее все свои силы и время. Я играл в нее до 2017-2018 годов, я был в ней как рыба в воде, я знал и умел в ней все, что можно было знать и уметь и если бы во мне хватало чуть больше уверенности сегодня вы бы видели вместо S1mple на топовых чемпионатах мира меня(сарказм).
Но она за все 5-6 лет полностью разочаровала, обновления на уровне замены звуков выстрелов или новые скины просто добили мой интерес и мою юнешскую амбициозность. Так вот, как же эта игра сейчас имеет 1 000 000 миллион уникального онлайна? Чем она сейчас прельщает игроков и почему сейчас, а не до появления батлроялей?
Да лям это не много по сравнению с лолом где 6 лямов пик в день.... (до карантина, сейчас вообще хз)
Тем более карантин и многие ждут Новый кс от риот (тренируются пока что в помойке )
 
Я за все 6 лет открыл штук 200 сундуков наверное, когда ключи для них были очень дешевыми(60 по моему) и при чем реала в них влито не было, чисто продажа карточек и других дешевых скинов. Но я ни разу не имел на аккаунте дорогих скинов. Только когда крутил рулетку с кейсами на сайтах, я помню смог поднять норм скины на авик, калаш, мку(для всего стандарта грубо говоря). По этому хз, не повезло мне с кейсами.

Ну насколько помню, играл я достаточно хорошо, потому что был реально заинтересован в игре. Бустил друзей до глобалов, когда это было реально круто. Вот с фейситом не особо заладилось, т.к. жаба душила отдавать будучи школьником 5 баксов на подписку)

Всегда приятно понастольгировать о минувших часах во всех частях великой игры. Но став старше, появляется больше претензий к проекту, который грел твою душу, когда ты не особо вникал.
хуй знает, играл в кс с 2006 года, и в плане ксго +-устраивает всё, кроме патруля, так как пару акков отлетело ни с хуя именно из-за того, что демки чекают, в основном, калаши

а так, по сути, нет в этом сегменте хотя бы близкой к подобной атмосфере игры. тут соревновательная часть ебет тот же пабг и прочее

чисто имхо

есть опыт пабга, доты и кс

из всего этого остался играть только в кс
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Сервера не выдержат 128 тика
Изменение движка влечет за собой изменение каких-либо механик, отсюда возможен отток пользователей.
Какие именно ивенты? Типо, нужно больше операций? Если да, то экономика умрет от абузеров с песком и миллионами аккаунтов.
Кстати,ТС не совсем адекватен, и как упертый баран говорит одно и тоже в каждом посте. Тему в топку.

У меня все,спасибо.
Зачем операции? Обычные ивентики
 
хуй знает, играл в кс с 2006 года, и в плане ксго +-устраивает всё, кроме патруля, так как пару акков отлетело ни с хуя именно из-за того, что демки чекают, в основном, калаши

а так, по сути, нет в этом сегменте хотя бы близкой к подобной атмосфере игры. тут соревновательная часть ебет тот же пабг и прочее

чисто имхо

есть опыт пабга, доты и кс

из всего этого остался играть только в кс
В ПАБГ играл 2 раза. Единственное,что нереально напрягло,так это ждать по пол часа тиммейтов,если убили
 
Зачем операции? Обычные ивентики
Ивентики в стиле шапок для куриц?

Скажу лично свое мнение
Любой вид БР я не перевариваю с времен голодных игр в майнкрафте, поэтому множество популярных на данный момент игр меня не интересуют.
Сколько пыталась себя завлечь в множество онлайн (и не только) проектов - ни одна не смогла затянуть на более несколько сотен часов, интерес есть, но он быстро сгорает. Единственная игра, которая до сих пор для меня интересна, так это именно кс. Не отрицаю, что интерес добавляет внутриигровой контент.
Про онлайн я лично сама в шоке и да, он даже не лям, а 1,2 ляма. Может тому причина карантин, но мне кажется, что это все же способ заработка, ибо купив в свое время игру за 5 евро, я отбила эту сумму в несколько тысяч раз больше.
 
  • Like
Реакции: dmn
Ивентики в стиле шапок для куриц?

Скажу лично свое мнение
Любой вид БР я не перевариваю с времен голодных игр в майнкрафте, поэтому множество популярных на данный момент игр меня не интересуют.
Сколько пыталась себя завлечь в множество онлайн (и не только) проектов - ни одна не смогла затянуть на более несколько сотен часов, интерес есть, но он быстро сгорает. Единственная игра, которая до сих пор для меня интересна, так это именно кс. Не отрицаю, что интерес добавляет внутриигровой контент.
Про онлайн я лично сама в шоке и да, он даже не лям, а 1,2 ляма. Может тому причина карантин, но мне кажется, что это все же способ заработка, ибо купив в свое время игру за 5 евро, я отбила эту сумму в несколько тысяч раз больше.
Стандартный онлайн,до операции и нового кейса был 500-600к,как у доты2 и ПАБГ
 
Что ты под этим подразумеваешь? Говори конкретнее,потому что ничего подобного в игре никогда не было.
Ивентики в стиле шапок для куриц?

Скажу лично свое мнение
Любой вид БР я не перевариваю с времен голодных игр в майнкрафте, поэтому множество популярных на данный момент игр меня не интересуют.
Сколько пыталась себя завлечь в множество онлайн (и не только) проектов - ни одна не смогла затянуть на более несколько сотен часов, интерес есть, но он быстро сгорает. Единственная игра, которая до сих пор для меня интересна, так это именно кс. Не отрицаю, что интерес добавляет внутриигровой контент.
Про онлайн я лично сама в шоке и да, он даже не лям, а 1,2 ляма. Может тому причина карантин, но мне кажется, что это все же способ заработка, ибо купив в свое время игру за 5 евро, я отбила эту сумму в несколько тысяч раз больше.
Любой контент, который разнообразит игру, хоть пусть будет временный и т.д
 
  • Like
Реакции: Nya
@Chewderchu если бы не выпустили кс:го,играли бы в 1.6 минимум пол ляма человек. Если не больше) Там и скинов не было.
И еще раз,нет ни одной игры подобной КС.

А читеры...за год в ММ может 2 человека и видел. И то,постоянно все на всех пиздят,что тот с софтом. Ты же не под столом у него сидишь. Если он играет,значит без бана,значит он и без читов. А все остально - твое предположение
С вх до хуя кто играет)