Как записаться на Альфа-тест новых бесплатных онлайн гонок LifeRace

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
image.php

Вообщем, Liferace- это новая онлайн игра, в жанре ГОНКИ (ТАК ТАК ШО ТО НОВЕНЬКОЕ)
В ней имеются различные системы тюнинга, как внешнего, так и механики автомобиля.
Получить доступ на альфа-тест игры - бесплатный!

И ты такой спрашиваешь да, а как мне получить альфа тест бесплатно, ведь я уже заебался играть в most wanted ?
1. Переходим сюда (клик)
2. Жмём на на красную кнопку "записаться на альфа-тест"
image.php


3. Заполняем анкету, потом вводим: ник, почту, пароль
image.php


4. Переходим по ссылке которая пришла вам на почту.
image.php
 
мне,кстати, ключ пришёл
 
думал тут ключи раздадут, а тут гайд для полных чайников:okay:
 
Узнал ранее но всёравно спасибо) лови + реп и лайк за старание!!!
 
Так как тут в большенстве своем ключи от стим игр раздают, допиши плих в названии (не стим)
господи, если не в стим то ГОСПОДИ УПАСИ ПШЁЛ ВОН ИРОДИВЫЙ ХОЧУ КАРТОЧКИ КАРТОЧКИ БЛЯТЬ МАМА НЕСИ СУП МАМАААААААААААААААААААААААААААА. (смысла в этом нет)
 
Сайт не открывает=(
 
Причем тут карточки? Когда создают тему с халявой от юплея, ГОГа или ориджина пишут же, а тебе что тяжело? Я к примеру принципиально года два ориджин не регал, комуто может быть не интересно ничего кроме стима, зачем создавать тему что бы в нее заходили даже те кого она не интересует?
Кстати тут нигде нету темы с бесплатными играми от механиков? Странно наверное... Или ет?)
господи, если не в стим то ГОСПОДИ УПАСИ ПШЁЛ ВОН ИРОДИВЫЙ ХОЧУ КАРТОЧКИ КАРТОЧКИ БЛЯТЬ МАМА НЕСИ СУП МАМАААААААААААААААААААААААААААА. (смысла в этом нет)
 
Ну ладно подам заявку