1.000.000 онлайна как?

это твои предположения)
Ну хз, сижу еще на другом форуме так там каждый 2 уебок с читами играет и гордится этим, да и до хуя раз было что начинаешь проебывать и олень из моей тимы в нагляк всем сообщает что он подрубил вх и типа щас затащит ну один хуй продолжает сосать :7:
 
Ну хз, сижу еще на другом форуме так там каждый 2 уебок с читами играет и гордится этим, да и до хуя раз было что начинаешь проебывать и олень из моей тимы в нагляк всем сообщает что он подрубил вх и типа щас затащит ну один хуй продолжает сосать :7:
Ни разу не слышал за год подобное)) С желтым или красным фактором - да,часто. А с зеленым все отлично
 
Сервера не выдержат 128 тика
Изменение движка влечет за собой изменение каких-либо механик, отсюда возможен отток пользователей.
Какие именно ивенты? Типо, нужно больше операций? Если да, то экономика умрет от абузеров с песком и миллионами аккаунтов.
Кстати,ТС не совсем адекватен, и как упертый баран говорит одно и тоже в каждом посте. Тему в топку.

У меня все,спасибо.
Говорю, что я не понимаю почему 1 000 000 у игры, где существенное обновление было 7 лет назад? Дай мне подумать...