007™ Legends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так. вижу, что вступило дофига желающих.
1-3 уровень = 50 человек
4+ уровень = 19 человек.

В дальнейшем нужно хайд ставить выше или давать инвайт людям, выборочно (которые создавали раздачи\что-то писали на мипеде и вообще за активность на сайте, т.к. половины даже не знаю)

В раздаче 4+ уровня победил @Karapyzzz
В раздаче 1-3 уровня победил @PivDen2000
Подтверждайте свои ключи.

А теперь самое интересное:
Помните я писал, что добавлю в ЧС тех, кто вступит в раздачу к 1-3 уровню имея уровень 4+?
Вот наши "молодцы"
@9BUTbC9
@doctor-i-bolit

Т.к. ребята на форуме активные и действительно что-то делают на благо нам любителям халявы. Я делаю предупреждение, а в следующий раз в ЧС. Спасибо за участие, скоро продолжим.
 
Последнее редактирование:
И так. вижу, что вступило дофига желающих.
1-3 уровень = 50 человек
4+ уровень = 19 человек.

В дальнейшем нужно хайд ставить выше или давать инвайт людям, выборочно (которые создавали раздачи\что-то писали на мипеде и вообще за активность на сайте, т.к. половины даже не знаю)

В раздаче 4+ уровня победил @Karapyzzz
В раздаче 1-3 уровня победил @PivDen2000
Подтверждайте свои ключи.

А теперь самое интересное:
Помните я писал, что добавлю в ЧС тех, кто вступит в раздачу к 1-3 уровню имея уровень 4+?
Вот наши "молодцы"
@BlackDox
@9BUTbC9
@doctor-i-bolit

Т.к. ребята на форуме активные и действительно что-то делают на благо нам любителям халявы. Я делаю предупреждение, а в следующий раз в ЧС. Спасибо за участие, скоро продолжим.
Слушай, я вступал в раздачу имея 2 лвл, и я не думал, что проапаюсь до 4 уровеня за Mad Max! И тем более, я не вступал в раздачу 4 лвл.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Слушай, я вступал в раздачу имея 2 лвл, и я не думал, что проапаюсь до 4 уровеня за Mad Max! И тем более, я не вступал в раздачу 4 лвл.
Да, верю.
@BlackCat и вправду как знал)
Не думал, что ты за макса апнешь 4 ур. Поздравляю, прошу прощения за мою ошибку.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и BlackDox
  • Like
Реакции: xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.