007™ Legends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
2.912
Розыгрыши
1
Сообщения
6.631
Репутация
323
Реакции
6.823
В стиме нет, но можете погуглить игру :troll:

Ru+CiS
19 hours



п.с. Не думайте, что я забыл про мипед, просто в данный момент занят переездом с одного города в другой, увольнением и еще кучей проблем жизненных. По моей статистике на Сг можете посмотреть, я больше недели ничего не раздавал. Нет денег. Вот думаю мб пару тем создать про пополнение интернета (кстати нужно) и мобильного телефона. :6:

п.с.с. Чтоб не думали, что это фейк, вот вам ссылка на стимдб :5:
https://steamdb.info/app/211670/info/

п.с.с.с. По поводу исправляешься? Да, не хочу быть кубиком или подобным, нужно вносить свой вклад в развитие халявы на мипеде. Иначе все игры выиграю и все вы добавите меня в ЧС

п.с.с.с.с. По поводу личных. У вас не много времени. Т.к. я завтра хз когда приду с работы, мб за час до окончания, а мб и вообще после окончания розыгрыша. Так что пишите сейчас, если вас упомянул в теме (кек + сообщение), то вы молодцы.
 
Последнее редактирование:
В стиме нет, но можете погуглить игру :troll:

Ru+CiS
19 hours



п.с. Не думайте, что я забыл про мипед, просто в данный момент занят переездом с одного города в другой, увольнением и еще кучей проблем жизненных. По моей статистике на Сг можете посмотреть, я больше недели ничего не раздавал. Нет денег. Вот думаю мб пару тем создать про пополнение интернета (кстати нужно) и мобильного телефона. :6:
А если сначала уровень будет <4,но потом ты раздашь N игр и он станет>4?
 
спс уже поинтов нет завтра вступлю )
 
В стиме нет, но можете погуглить игру :troll:

Ru+CiS
19 hours



п.с. Не думайте, что я забыл про мипед, просто в данный момент занят переездом с одного города в другой, увольнением и еще кучей проблем жизненных. По моей статистике на Сг можете посмотреть, я больше недели ничего не раздавал. Нет денег. Вот думаю мб пару тем создать про пополнение интернета (кстати нужно) и мобильного телефона. :6:
https://steamdb.info/app/211670/info/ вот засунь ссылку и картинку вставь)
кстати можно личный а то деньков не хватает?)
 
  • Like
Реакции: xLfy
Спасибо)
 
Спасибо)
 
бля, уже есть :с
но пасиб)
 
Спасибо
 
Пост для личных.



@nirvana (создай пару раздачь что-ли. т.к. ниодной темы нет с ними. Но дал хайд за регу.
@FallenDonut vot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ~DIM-ON~
личный?
 
  • Like
Реакции: xLfy
По поводу исправляешься? Да, не хочу быть кубиком или подобным, нужно вносить свой вклад в развитие халявы на мипеде. Иначе все игры выиграю и все вы добавите меня в ЧС
А в БС можно?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребята, уважемые мипедовцы, мипедовчане! Братцы, спасибо за репку и лайки. Я еще столько не получал отродясь. Даже мои 4 темы с раздачами столько в общей сложности не набрали. Вы супер :D

Нет, честно, просто удивлен. Правильно мне говорили, что нужно чаще раздавать. Или то мб просто дорогая игра так действует :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребята, уважемые мипедовцы, мипедовчане! Братцы, спасибо за репку и лайки. Я еще столько не получал отродясь. Даже мои 4 темы с раздачами столько в общей сложности не набрали. Вы супер :D

Нет, честно, просто удивлен. Правильно мне говорили, что нужно чаще раздавать. Или то мб просто дорогая игра так действует :troll:
Да, да халяву все любят! И благодорят!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.