Зимняя распродажа Steam 2021-2022

у меня одного долго выставляются карты на тп?
 
у меня одного долго выставляются карты на тп?

у всех, тп тупит жестко

Я так понял команды на просмотр рекомендации там нет?

раньше была команда !q asf или !QUEUE в релизе от 25 Jun 2021 https://github.com/chr233/ASFEnhance/releases?page=2
сейчас чего нет в вики команд
надо пробовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: GreedyJoe и vvot
В конфиге к боту пропиши команду : "AutoSteamSaleEvent": true,
В самом ASF по дефолту есть функция на просмотр рекомендаций во время всевозможных распродаж
В конфиге каждого бота есть этот пункт
Посмотреть вложение 387956
Так у меня прописано, просто час ждать неохота
 
У всех проблема с выставлением карточек? Ооочень долго выставляются.
 
  • Like
Реакции: RileyVersie и Pepe Crying
Доширачники опять все задемпили, ждем карты по рублю.
нечего не поделаеш... лучше сейчас продать по 2.2 когда все продают по 3, чем потом за 1.5... а с учетом слоупока тп тем более...
проблема далеко не только в демпинге... проблема немалая в спросе и предложении(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех проблема с выставлением карточек? Ооочень долго выставляются.
не только с выставлением... но и с удалением и изменением цены...
 
не только с выставлением... но и с удалением и изменением цены...
По ощущениям, с каждым годом всё хуже и хуже. Раньше падал магазин в первый час распродажи, теперь весь стим в судорогах бьется во время распродажи
 
  • Like
Реакции: RileyVersie и Pepe Crying
По ощущениям, с каждым годом всё хуже и хуже. Раньше падал магазин в первый час распродажи, теперь весь стим в судорогах бьется во время распродажи
полагаю они умнее стали... ввели искуственые ограничения... для обывателя все стало лучше... а вот чтобы залить 7-9к картона
 
  • Like
Реакции: RileyVersie и dudits
полагаю они умнее стали... ввели искуственые ограничения... для обывателя все стало лучше... а вот чтобы залить 7-9к картона
да, больше похоже на это
Я сейчас вообще ни 1 карточки выставить не могу через SIH, выдает "Пока ваше предыдущее действие не завершено вы не можете это сделать"
 
да, больше похоже на это
Я сейчас вообще ни 1 карточки выставить не могу через SIH, выдает "Пока ваше предыдущее действие не завершено вы не можете это сделать"
увеличь тайминги
как советовали тут
У кого имеется проблема с выставлением большого количества лотов на ТП. Выставляем задержку больше, дефолтная 100-200мс, лучше поставить 2000 (2сек) стабильно выставляет лоты.
Посмотреть вложение 387752
мне 1000 достаточно
 
увеличь тайминги
как советовали тут
я из давно увеличил, 2000 у меня стоит, не помогает это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь у меня и при попытке продать и даже при попытке купить что то красным выдает "Вы не можете совершить это пока предыдущее действие не завершилось" - у меня одного такое? Не дает ни выставить, ни купить ни 1 лота.
 
да, больше похоже на это
Я сейчас вообще ни 1 карточки выставить не могу через SIH, выдает "Пока ваше предыдущее действие не завершено вы не можете это сделать"
Очередь на ТП не заполнена у тебя? А то может там подтвердить в аутентификаторе нужно что бы все выставилось
 
  • Like
Реакции: Warriors
Здесь что-то не так настроено , если появляется developer vote false ?(сорри что не по теме)
 

Вложения

  • 4574574575.jpg
    4574574575.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 82
Здесь что-то не так настроено , если появляется developer vote false ?(сорри что не по теме)
Ну так зайди на офф страницу распродажи и проверь, если проголосовало то нормас. Не панацея с этими ошибками, бывает
 
  • Like
Реакции: Warriors
Ну так зайди на офф страницу распродажи и проверь, если проголосовало то нормас. Не панацея с этими ошибками, бывает
Вроде все норм проголосовало,просто странные не фиолетовые ошибки...