Зимняя распродажа Steam 2020-2021

есть способ запускать asf и получать те обоссаные карточки без какого-либо вмешательства в таймауты, т.е. делать вообще ничего там не надо
но об этом знают не только лишь не все :wink:
а дятлы пусть ставят хоть одну секунду - может их быстрее зобанят нахой хотя бы
 
есть способ запускать asf и получать те обоссаные карточки без какого-либо вмешательства в таймауты, т.е. делать вообще ничего там не надо
но об этом знают не только лишь не все :wink:
а дятлы пусть ставят хоть одну секунду - может их быстрее зобанят нахой хотя бы
1608588938192.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: slavsverh и fksa
Вот из-за таких дятлов как ты, которым подождать впадлу, и которые вместо этого ддосят сервера стима, и урезают с каждой распродажей дроп всё сильнее. Сколько пользуюсь асф - всегда всё падало нормально, я даже пальцем для этого не пошевелил. Но всегда найдутся те, которым "надо вотпрямщас".
прошлую распродажу ждал, ничего не работало, да и с позапрошлой также было.(то что у тебя работало всегда, мне от этого ни горячо ни холодно)
вместо криков лучше на мою ошибку укажи, если я что то не так в настройках написал.(я ведь не только лишь из за своих хотелок код меняю, а потому что мне ни кто решение проблемы не дал, а сам другого найти не смог)
если я все верно понял стартовый таймаут в 2 минуты дудоса не сделает(при условии что авторизация всех аккаунтов закончится в первые 2 минуты, а у меня 10 аккаунтов в папке конфига лежит), 8 часовой таймаут я не отменял.

p.s. прошлой зимой я подумал что опция только для донатеров , поэтому летом перед распродажей задонатил арчи, но оказалось что я просто чего то не понимаю, и пока что вижу решение лишь в изменении кода, но если существует другое, с радостью приму его.

я изменил стартовый таймаут чтобы проверить внесенные изменения не через 66 мин а через 2мин.
Если я верно понял, во время распродажи у меня по какой то причине что то не так шло с IsDiscoveryQueueAvailable(), поэтому я удалил из цикла условие связанное с ним.
Изменил MaxSingleQueuesDaily = 1; ("3" заменил на "1", чтобы не проходить лишний раз список рекомендаций, потому что скорее всего как и на прошлой распродаже будут давать только одну карточку)
 
Последнее редактирование:
прошлую распродажу ждал, ничего не работало
Если у всех работает, а у тебя нет, это может значить только одно
1608619712793.png

Вот объясни, если оно не работало - как задержка это изменит? Через час не работает, а через 2 минуты работает? Ты как себе это вообще видишь?
 
Если у всех работает, а у тебя нет, это может значить только одно
Посмотреть вложение 232998
Вот объясни, если оно не работало - как задержка это изменит? Через час не работает, а через 2 минуты работает? Ты как себе это вообще видишь?
задержка? никак. я ведь писал что проблема не в задержке, а задержку уменьшил потому что хотел посмотреть на эффект изменений в коде через 2 мин а не через 66мин.

проблема была в IsDiscoveryQueueAvailable() (возможно она говорила всегда, что доступных для фарма карточек не было или что то еще хз, хотя доступные для фарма карточки точно были)

p.s. я понимаю что в текущий момент IsDiscoveryQueueAvailable() не проверить, но не вижу никаких других возможных причин, почему летом и зимой карточки не собирались с распродажи

говорить что "золотые руки" каждый может, раз у тебя руки прямее, укажи мне, где конкретно я ошибся.
настройки моего бота можешь увидеть ниже, покажи мне что там не так.

{"name":"***","SteamLogin":"***","SteamPassword":"***","IsBotAccount":true,"Enabled":true,"SteamUserPermissions":{"***":3},"DismissInventoryNotifications":false,"SendTradePeriod":0,"Paused":true,"AutoSteamSaleEvent":true}

или может надо что то дополнительно в asf.json прописывать?
 
Последнее редактирование:
обычно если асф не работает значит с вероятностью 99,99% ты что то неправильно настроил
 
Я так понимаю, вы тут собрались ддосить сервера своими асф со 100 ботами в первые секунды распродажи, а затем сразу на ТП карты выставлять? :kappa:
 
обычно если асф не работает значит с вероятностью 99,99% ты что то неправильно настроил
очень возможно, но я или тупой или слепой, так как не вижу где исправлять. Поэтому и обращаюсь к людям поопытнее за помощью. Обмен карточками, фарм карточек с игр, и другие функции на ботах у меня работают, а вот фарм распродажи не работал.
Скиньте настройки своего бота как вариант, попробую в них свои данные подставить.


Я так понимаю, вы тут собрались ддосить сервера своими асф со 100 ботами в первые секунды распродажи, а затем сразу на ТП карты выставлять? :kappa:
нет, всегда продаю карточки после распродажи.
 
  • Like
Реакции: dudits
Я так понимаю, вы тут собрались ддосить сервера своими асф со 100 ботами в первые секунды распродажи, а затем сразу на ТП карты выставлять? :kappa:
мы все прекрасно знаем что серверы и без нас лягут
 
  • Like
Реакции: VRatS
  • Haha
Реакции: stimul14
как думаете будет падать по одной или по 3?
 
как думаете будет падать по одной или по 3?
скорее всего 1. :(
главное чтобы в дополнение к этому за голосование награду в виде карточек не заменили на непродаваемые плюшки.
 
я очень хочу как раньше по 3+голосование=50
:derphappy:
 
Возможно и правда где то в настройках ошибся, ткните пожалуйста пальцем в ошибку.(сам искал но не нашел)

{"name":"***","SteamLogin":"***","SteamPassword":"***","IsBotAccount":true,"Enabled":true,"SteamUserPermissions":{"***":3},"DismissInventoryNotifications":false,"SendTradePeriod":0,"Paused":true,"AutoSteamSaleEvent":true}

2 часа ждал, ничего не произошло.

p.s. или скиньте свои настройки, попробую в них свои данные подставить
"Paused":true, on u tebea v pauze
 
Господину Арчи задонатил, если сделает какой-то плагин для асф, то кину в эту тему
А как происходит вообще процесс доната? Ты кидаешь деньги а он тебе на почту ссылку на плагин?