Зимняя распродажа Steam 2020-2021

Я на ночь выставил Х к карточек по 3+ рубля.Не купили ни одной.Будем дальше демпить.

Но благодаря распродаже нашёл 300 перчаточных кейсов на боте,купленных когда то копеек по пятьдесят (не дороже).Не стал заморачиваться,по итогу +12к.Ну хоть что то...
 
Последнее редактирование:
Я на ночь выставил Х к карточек по 3+ рубля.Не купили ни одной.Будем дальше демпить.

Но благодаря распродаже нашёл 300 перчаточных кейсов на боте,купленных когда то копеек по пятьдесят (не дороже).Не стал заморачиваться,по итогу +12к.Ну хоть что то...
Демпите не обляпайтесь. Ради бога. :5: :8: :10::4:
 
По какое число можно продавать карточки?
---------------------------------------------------------------------
А всё, нашёл. По 5 февраля.
 
Последнее редактирование:
То чувство, когда все сетуют на то что карточки упали в цене, а сам ты затроллен стимом...
1608813539445.png

dva_gopnika.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Egzegeza и MegaXa
Я на ночь выставил 2.5к карточек по 3+ рубля, по 3.10 купили все до единой. Продолжайте демпить дальше, безумцы.
:jackie:
выставлял по 2.77 на ночь около 300 карточек которые выдали за 2йдень просмотра рекомендаций - и за 17 часов 0 продаж.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MeNtOoS205
В жизни не поверю, что на этом форуме найдется 15 человек, которые купят что-то у новорега... Плагин действительно был необходим людям с большим количеством ботов (их тут не так много и большинство подходили под хайд со сливом).
гыгы

чекай жалобы : D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SkoI2pioN
:jackie:
выставлял по 2.77 на ночь около 300 карточек которые выдали за 2йдень просмотра рекомендаций - и за 17 часов 0 продаж.
Мало выставить по непонятной цене. Нужно выставить по НУЖНОЙ цене и будут покупать. Сами додумывайте, зачем мне себе плодить конкурентов. Я инфу подкинул, более-менее умные поняли, а остальным смысла объяснять не вижу. :5: :sweetjesusface:
 
да нет смысла держать эти ссаные карты, вообще нет смысла думать о ком либо другом, по факту, без лицемерства, сиди продавай по сколько хочешь, почему тебе должно быть не плевать на других? дороже не продашь, тут такие фермы на несколько тысяч акков есть,если они шмот демпят супер жестко, то распродажа в момент обесценивается, лучше слей свои карты и получи свои бабки,чем ждать и надеяться,что кто-то не будет демпить.

п.с. для особо умных,у меня 2 аккаунта всего(карточки на много не просядут)

п.с.с. понимаю что у тебя был рофл)) но всё же, совет другим,сливайте нахрен и не думайте о других, о вас не подумают..
 
да нет смысла держать эти ссаные карты, вообще нет смысла думать о ком либо другом, по факту, без лицемерства, сиди продавай по сколько хочешь, почему тебе должно быть не плевать на других? дороже не продашь, тут такие фермы на несколько тысяч акков есть,если они шмот демпят супер жестко, то распродажа в момент обесценивается, лучше слей свои карты и получи свои бабки,чем ждать и надеяться,что кто-то не будет демпить.

п.с. для особо умных,у меня 2 аккаунта всего(карточки на много не просядут)

п.с.с. понимаю что у тебя был рофл)) но всё же, совет другим,сливайте нахрен и не думайте о других, о вас не подумают..
Это был не рофл.. я реально слил за ночь 2.5к карточек.. по 3+ рубля.. когда всякие дауны демперы сливают по 2р, а то и меньше.. :5: :ilied:
 
Это был не рофл.. я реально слил за ночь 2.5к карточек.. по 3+ рубля.. когда всякие дауны демперы сливают по 2р, а то и меньше.. :5: :ilied:
А я подожду и солью по рублю за тысячу картонок
 
Уже 0.05$ или 2.20₽ в среднем

Актуальная статистика на сейчас:

Best Game You Suck At
3369 sell orders at 0.05$
11743 sell orders at 0.05€
9 sell orders at 2.34₽
Volume: 306337

Best Soundtrack
5720 sell orders at 0.05$
16876 sell orders at 0.05€
3 sell orders at 2.23₽
Volume: 300859

Better with Friends
12043 sell orders at 0.05$
34752 sell orders at 0.05€
269 sell orders at 2.47₽
Volume: 307600

Game of the Year
4865 sell orders at 0.05$
10541 sell orders at 0.05€
2 sell orders at 2.25₽
Volume: 306503

Labor of Love
1555 sell orders at 0.05$
12007 sell orders at 0.05€
1 sell orders at 2.36₽
Volume: 304712

Most Innovative Gameplay
2668 sell orders at 0.05$
17203 sell orders at 0.05€
2 sell orders at 2.47₽
Volume: 309213

Outstanding Story-Rich Game
3840 sell orders at 0.05$
17718 sell orders at 0.05€
66 sell orders at 2.47₽
Volume: 301967

Outstanding Visual Style
574 sell orders at 0.05$
2076 sell orders at 0.05€
569 sell orders at 2.58₽
Volume: 308542

Sit Back and Relax
7378 sell orders at 0.05$
17538 sell orders at 0.05€
3 sell orders at 2.39₽
Volume: 302030

VR Game Of The Year
17076 sell orders at 0.05$
39062 sell orders at 0.05€
279 sell orders at 2.27₽
Volume: 315919

Хотел узнать, это какой-то плагин для браузера делает? В виде такой вот информации. Или ты в ручную все это сюда перенес?
 
Хотел узнать, это какой-то плагин для браузера делает? В виде такой вот информации. Или ты в ручную все это сюда перенес?
В "телеге" бот такой есть. @SteamKeysCheckerBot
 
  • Like
Реакции: Swzorr и aVitaliy
парни хелпаните плиз, у меня встала биба, вот асф фармит список рекомендаций после часа работы, раньше это время изменить нельзя было, мб сейчас как-то можна? уже в асф файлы и наструйку его года 2 так не заходел и нечео не помню
 
парни хелпаните плиз, у меня встала биба, вот асф фармит список рекомендаций после часа работы, раньше это время изменить нельзя было, мб сейчас как-то можна?

Это и раньше было можно, но нужен модифицированный ASF от умельцев. Правда, если вдруг потом не сможешь зайти на аккаунты - не удивляйся.
 
Это и раньше было можно, но нужен модифицированный ASF от умельцев. Правда, если вдруг потом не сможешь зайти на аккаунты - не удивляйся.
видимо простым смертным не судьба, просто включаю комп и в фоновом режиме он у меня бухтит час чтобы выбить карт(
 
киньте кто то dll чтоб настраивать когда списки боты будут просматривать:
"EventDelay":
 
  • Like
Реакции: chewi