Жрём дорогущие конфеты. Тема для отбитых

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
Сейчас бы сесть за конфетки)

дык если просто украл до 1к рублей же не садят :)

кража до 1к это хулиганство, за это не сажают, максимум на учет поставят у участкового.


Зато за мошенничество ебут )
В Брянской области в отношении офицера Росгвардии возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество» за переклейку штрихкодов на продуктах в местном магазине. Как сообщили в региональном СКР, на гвардейца удалось собрать достаточно доказательств.
По данным следствия, офицер Росгвардии с 11 по 20 июля совершил несколько покупок в гипермаркете «Лента» брянского ТРЦ «Аэропарк», значительно занизив их стоимость из-за переклейки штрихкодов. Покупателя заподозрили в хищении, когда он очередной раз пришел рассчитываться на кассу.

«В результате мероприятий, проведенных следователями совместно с сотрудниками Главного управления собственной безопасности Росгвардии, были собраны достаточные данные, указывающие на причастность должностного лица к хищению», — отметили в пресс-службе СУ СКР Брянской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество»


i

i
 
Последнее редактирование:

Brabus

Den
Дней с нами
3.311
Розыгрыши
1
Сообщения
1.725
Репутация
35
Реакции
1.933
Чёт странная схема, ибо штрихкоды на то и созданы, чтобы пищать на анти-кражных воротах, если их не пробили. По идеи батарейки бы запищали.

Нужен штрих код,который пробивает кассир на кассе своей пикалкой. Поэтому распологаем упаковку с колой так в тележке,чтобы ей удобно было пробить(чтобы она не вертела упаковку,так как под ней батарейки). А сами батарейки не пикают при выходе - это уже проверенно неоднократно. Получается или халявная кола,или упаковка бесплатных дорогих батареек.
 

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.729
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
Штрихкоды не пикают, олень.
 
  • Like
Реакции: ruspro

Brabus

Den
Дней с нами
3.311
Розыгрыши
1
Сообщения
1.725
Репутация
35
Реакции
1.933
Штрихкоды не пикают, олень.

В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
 

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.729
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
слышь, деревенский, вы по турникеты или саму кассу? Я почему-то думаю, что он про турникеты, которые после кассы.
 

Rendolf

idk
Дней с нами
2.811
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
2
Реакции
47
Такую вещь еще лет 5 назад делали с разными сортами яблок и мандаринов.
 

kitik

Опытный
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
37
с яблоками и мандаринами да тема была))
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
Может пищать только если они прилепят свой штрих во вшитым магнитом или на что там реагируют сами рамки, а это делают и не все магазины, и не на все товары. Метро да, почти на всё.
 
Дней с нами
2.627
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
27
Я так кроссовки в Ашане купил со скидкой в 80%. Я настолько жалкий, что одеваюсь в Ашане :(
 
  • Like
Реакции: Profitnyi

zak415

Опытный
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
2
Реакции
53
Тема хуйня,хотя мы на курсе втором часто так делали,потом кассиры начали палить,что вес не тот
2767ceb66d8d7ab5dc3f490a407c5373.png
 

maki01

Флудер
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
На кассе кассиры часто проверяют на весах
 

Melicano

Активный участник
Дней с нами
2.547
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
6
Реакции
81
На кассе кассиры часто проверяют на весах
Они проверяют вес, но не артикул. И когда конфеты ноунейм, не всегда легко на ходу заметить, что конфеты дорогие, а не нет.
 

rudachok

Участник
Дней с нами
2.445
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Шото сложно, а не проще пробить конфеты, а потом пойти еще досыпать в пакет, в некоторых зарыжках на кассе нет весов...
 

warden

Бог флуда
Дней с нами
3.819
Розыгрыши
30
Сообщения
5.217
Репутация
686
Реакции
9.392
upload_2017-10-9_12-34-20-png.72146

Пруф какой-то странный, как будто тебя заластали и ты лёжа на плитке в магазине этот снимок делал
 
  • Like
Реакции: dr04 и Лакейша

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
2.763
Розыгрыши
20
Сообщения
1.060
Репутация
30
Реакции
910
Telegram
tutbuduya
В моем "мухосранске" на кассе ещё перевешивают, а вы тут про наложить другие конфеты)
 

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Я так с креветками делал королевскими :) Ценник от обычных клеял :) Тема нормальная рабочая